pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Актриса Софья Ская репетирует «Британскую комедию» в Голливуде

Не так давно российская актриса и балерина Софья Ская, известная своими многочисленными ролями преимущественно в зарубежных фильмах, приступила к репетициям в новой ленте режиссёра Джонатана Гершфилда (Jonathan Gershfield) «Британская комедия» (Party pieces). Также в ленте задействованы: Кармен Электра, Шон Магвайр, Берт Рейнолдс и многие другие…. Сами съёмки начнутся в ближайшее время.

Софья Ская: процесс репетиции - это самое важное. В это время мы находим и успеваем подружиться со своими героями и построить их отношения. Конечно же, знакомится вся многочисленная команда, которая трудится над фильмом. Ведь на время работы над проектом нам придётся подружиться, найти точки соприкосновения и стать единым творческим организмом – без этого невозможно.

Актриса на собственном опыте знает, как это важно: год назад в России, в рамках Московского международного кинофестиваля, состоялась громкая премьера фильма «Белый лебедь», где Софья не только исполнила главную роль, но и была вынуждена сесть в режиссёрское кресло в самый разгар съёмочного процесса. Она как никто другой знает о важности крепких отношений - как человеческих, так и партнёрских - на съёмочной площадке.

Похожие пресс-релизы