pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании Streetline и Cisco представили интеллектуальную парковочную систему

На прошедшей ежегодной конференции CiscoLive! компании Streetline и Cisco представили свое решение по обнаружению свободных парковочных мест с использованием видеокамер. Решение может работать как совместно со встроенными в покрытие парковки датчиками, так и без них. Кроме того, Streetline и Cisco анонсировали новый интегрированный IoT-шлюз, сочетающий в себе маломощную ячеистую сеть от Streetline с решением Cisco® Smart+Connected Wi-Fi. IoT-шлюз от Streetline обеспечивает передачу данных со своих датчиков через систему Cisco Smart+Connected Wi-Fi.
Независимо от способа получения информации, будь то видеокамеры или встроенные в покрытие датчики, она будет обрабатываться одинаково через пакет приложений Streetline. При этом муниципальным заказчикам будут предоставляться достоверные аналитические данные через систему ParkSight™, соответствующие рекомендации будут передаваться через системы Parker™ и ParkerMap™, а данные о нарушениях отправляться соответствующим органам через систему Guided Enforcement™ и другие компоненты пакета приложений Streetline.
С помощью современного решения Streetline в виде IoT-шлюза для маршрутизаторов CGR заказчики решений Cisco Wi-Fi

смогут легко добавлять удостоенную многих наград, запатентованную платформу Streetline для интеллектуального управления парковками, анализа данных и контроля нарушений в качестве элемента своей инфраструктуры «умного» города. Поскольку парковки являются одним из важнейших источников дохода муниципалитетов и, вместе с тем, источником проблем для окружающей среды и городской экономики , при должном оснащении они могут существенно влиять на окупаемость инвестиций, сокращение пробок и повышение качества жизни горожан.
В настоящее время компании Streetline и Cisco осуществляют совместные проекты в городах Сан-Матео и Сан-Карлос (штат Калифорния).
IoT-шлюз уже доступен заказчикам.

К вышеизложенному:
• В Калифорнии внедрена интеллектуальная парковочная технология - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/121912c.html
• Видеорепортаж с “подключенного бульвара” в Ницце - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2014/05/052614b.html

Метки: Cisco, Streetline, интеллектуальная парковочная система, муниципальные власти, видеокамеры, IoT-шлюз, Cisco Smart+Connected Wi-Fi.
Дополнительную информацию журналистам рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ
тел. (985) 226-3950

Справочная информация общего характера – по телефону
(044) 391-3600

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Горячая линия Cisco в Украине 0 800 503 337. Если у Вас есть вопросы, звоните прямо сейчас. Наши операторы ожидают Ваших звонков

Похожие пресс-релизы