pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итальянский бренд Motivi представил новую коллекцию «Лето-2014» с самым актуальным летним цветочным принтом.

В новой коллекции «Лето-2014» итальянского бренда Motivi цветочные узоры заслужили особое внимания дизайнеров. Более того, с их легкой руки цветочный принт стал ключевым элементом летней коллекции Motivi, щедро одаривая модниц романтичным настроением.

Рекламная кампания Motivi лето 2014 наполнена светом, свежестью и положительными эмоциями, которые переносят нас в лето. Удостовериться в этом можно познакомившись с коллекцией http://www.motivi.ru/ru/collection/summer2014.html. Игривое настроение и легкость передают флористические мотивы, в тоже время придавая кутюрную роскошь коллекции. Крупные и мелкие цветы на платьях, брюках и пиджаках сочетаются с растительными орнаментами и абстрактными узорами. Иногда цветочный принт предстаёт в несколько размытом, нестрого очерченном контуре, что напоминает краски фантазийных цветов. В этом году яркие принты не теряли своей актуальности, поэтому неудивительно, что с первыми лучами солнца тренд заиграл новыми красками. Ключевой акцент цветовой гаммы: игра красного и черного, переливы светлых и темных тонов. В коллекции также использованы оттенки фиолетового, желтого, песочного, и, конечно, трендового цвета сезона – синего, который существует в различных вариациях. Познакомиться с актуальной коллекцией в летнем лукбуке можно по ссылке http://www.motivi.ru/ru/lookbook/summer2014.html.

Итальянский бренд Motivi вышел на fashion-рынок в 1994 году и за 20 лет своего развития покорил модниц всего мира: сегодня более 500 магазинов мировой сети торговой марки ежедневно открывают свои двери в 30 странах.
«Клиентка легендарного итальянского бренда Motivi — молодая городская жительница, которая стремится соответствовать быстрому темпу мегаполиса, следует последним мировым тенденциям моды и отдает важное значение уникальности и самовыражению, - рассказывает Давид Сгреччиа, коммерческий директор. - Особенно по вкусу приходятся наши коллекции энергичным, уверенным в себе девушкам, не изменяющим своему стилю. Высококачественные ткани, элегантность кроя и модный, наполненный дыханием Италии стиль - вот секрет Motivi, сделавший этот бренд лидером европейского Fast Fashion.»

Коллекции Motivi всегда отражают актуальные тенденции мировых подиумов, предлагая своей покупательнице только лучшие модные решения по доступной цене. Роскошь и женственность, естественность и особый итальянский шик, идеальные лекала и высокий комфорт – эти качества делают Motivi одним из самых популярных fast-fashion брендов в мире.

Похожие пресс-релизы