pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Метриум Групп»: «Западная Резиденция» – готовые дома по средним ценам

«Метриум Групп» приступила к реализации коттеджного поселка бизнес-класса «Западная Резиденция», расположенного в 19 км от МКАД по Можайскому шоссе. До поселка «Западная Резиденция» можно доехать всего за 15 минут. Поселок построен и готов к проживанию, часть домов уже заселена.

Поселок «Западная Резиденция» представляет собой проект смешанного формата – в нем будут построены 92 коттеджа и 69 таунхаусов. Концепция поселка сочетает в себе лучшие традиции европейской загородной архитектуры и новейшие инженерные решения. Архитектурный облик «Западной Резиденции» формируют пять видов коттеджей, проекты которых названы в честь столиц стран Европы – Лондона, Женевы, Милана, Мадрида и Лиссабона, и два вида таунхаусов. Удачное окружение объекта (рядом находятся лес и река) - еще одна деталь, за счет которой создаются особенный характер и атмосфера ЖК.

Дома и таунхаусы располагаются на участках от 2,5 до 19 соток и имеют площадь от 300 до 500 кв. м. Стоимость коттеджей варьируется от 33 736 840 до 102 445 400 руб., таунхаусов - от 16 700 000 до 28 220 000 руб.

Строительство проекта ведется в две очереди. I очередь, занимающая площадь 11 га и состоящая из 40 домовладений и 37 таунхаусов, уже построена, благоустроена и готова к проживанию. Строительство II очереди, которая также будет располагаться на участке площадью 11 га и включать в себя 52 коттеджа и 32 таунхауса, планируется начать в ближайшие два года.

«Так сложилось, что по Можайскому, Минскому и Боровскому шоссе готовых коттеджных поселков с охраняемой территорией на первичном рынке крайне мало, - говорит Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум Групп». – Все три трассы с ограниченной пропускной способностью и повышенной транспортной нагрузкой. Поэтому данное направление развивалось более низкими темпами, объем первичного предложения от застройщиков здесь крайне ограничен. Строительство платной трассы, дублера Минского шоссе, изменило ситуацию. Появился альтернативный вариант пути до Москвы. Транспортная доступность сразу выросла. Соответственно, увеличилась и привлекательность этого направления. Поэтому если клиент хочет найти дом именно в готовом охраняемом поселке от застройщика на престижном северо-западном направлении, то таких предложений очень мало. Особенно их не хватает в среднем ценовом диапазоне, что также отличает «Западную Резиденцию». Причем, в поселке предлагаются довольно крупные площади, что тоже является дополнительным плюсом проекта. Это не маленькие дома, а домовладения с хорошей площадью и комфортными размерами помещений. Кроме того, застройщиком проекта является крупная иностранная компания – Mirland Development Corporation. Акции компании котируются на бирже, что говорит о ее прозрачности и информационной открытости. И это является дополнительным гарантом проекта».

Инфраструктура поселка «Западная Резиденция» включает в себя зоны отдыха, прогулочные аллеи, спортивные и детские площадки. Также здесь располагается административное здание управляющей компании, которая обслуживает комплекс. Жители поселка могут воспользоваться всей необходимой инфраструктурой, которая находится в близлежащих населенных пунктах. В городах Одинцово и Голицыно, расположенных в 10 минутах езды от КП, существует все необходимое: торговые и развлекательные центры, здравоохранительные и образовательные учреждения, спортивные клубы и санатории. Кроме того, в поселках Барвиха и Жуковка находятся элитные частные школы, VIP-клубы и фитнес-центры, фешенебельные рестораны, песчаные пляжи Николиной горы, а также галереи концептуального искусства. Недалеко от поселка располагаются также культурные и исторические достопримечательности – дворянские усадьбы и имения, храмы и памятники архитектуры.

Для будущих жителей поселка «Западная Резиденция» «Метриум Групп» разработала специальную программу лояльности, в рамках которой покупателям предоставляются индивидуальные скидки от различных компаний-партнеров (архитектурное бюро, магазины стройматериалов, страховая компания, мебельная и транспортная компании и т.д.). По данной программе лояльности также есть возможность получить скидки в фитнес-клуб и клинический госпиталь «Лапино», расположенные по соседству с поселком.

Похожие пресс-релизы