pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АлтГУ победил на Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России»

Алтайский государственный университет одержал победу на VIII Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России» в Москве, где представил последние разработки ученых АлтГУ – проекты из области экологически чистого и здорового питания.
«Комплексная составляющая нашего успеха на форуме – фундаментальная наука, продукты здорового питания, перспективные разработки и участие нашего давнего партнера НПФ «Алтайский букет». Все это и обеспечило нам гарантированную победу», - отметил проректор по научному и инновационному развитию АлтГУ Алексей Тишкин.
В частности, на форуме была продемонстрирована работа портативной ПЦР-системы для диагностирования генетически модифицированных организмов, фальсификатов продуктов потребления и т.д. Состоялась дегустация мягкого термокислотного сыра «МЧС», разработанного совместно с Сибирским научно-исследовательским институтом сыроделия (СибНИИС).
Кроме того, на форуме Алтайский госуниверситет и НПФ «Алтайский букет» впервые продемонстрировали продукцию под маркой «Университетская аптека» - фитосборы грудной, тонизирующий и для почек.
Напомним, что форум «Здоровье нации – основа процветания России» является крупнейшим мероприятием, посвященным вопросам охраны здоровья и формирования здорового образа жизни у населения России. В мероприятии участвуют государственные и общественные деятели, эксперты-аналитики, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, лидеры общественных объединений, руководители подразделений по реализации социальных программ крупных и средних предприятий.

Похожие пресс-релизы