pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline обеспечила защиту данных «Оренбургкоммунэлектросеть»

Компания Softline в Оренбурге внедрила программный продукт Kaspersky Endpoint Security на предприятии «Оренбургкоммунэлектросеть». Благодаря новому решению была обеспечена защита рабочих мест и повышена эффективность работы ИТ-инфраструктуры энергокомпании.

Государственное унитарное предприятие коммунальных электрических сетей Оренбургской области «Оренбургкоммунэлектросеть» (ГУП ОКЭС) специализируется на передаче и распределении электроэнергии, а также на подключении юридических и физических лиц к электрическим сетям. В состав энергокомпании входят исполнительный аппарат управления и пять филиалов: Абдулинский, Бузулукский, Бугурусланский, Орский и Сорочинский.

Обеспечение эффективной защиты данных является одной из основных задач любого предприятия, работающего на конкурентном рынке. По мере роста бизнеса компании растет и уровень требований к системам информационной безопасности.

Перед ИТ-специалистами «Оренбургкоммунэлектросеть» была поставлена задача по подбору комплексного антивирусного решения, которое должно было обеспечить полную безопасность данных от всех вредоносных программ с помощью современных технологий сигнатурного анализа, проактивной и облачной защиты. Всем требованиям отвечал защитный продукт Kaspersky Endpoint Security для бизнеса. Был объявлен открытый конкурс на поставку и техническую поддержку антивирусного программного обеспечения для 500 рабочих мест. Победу одержала компания Softline, обладающая наивысшим партнерским статусом «Лаборатории Касперского» - Enterprise Partner.

Kaspersky Endpoint Security для бизнеса предоставляет компании «Оренбургкоммунэлектросеть» инструменты защиты и управления, которые необходимы для внедрения политик ИТ-безопасности, блокирования вредоносного ПО и предотвращения потери данных, а также для повышения производительности работы корпоративной ИТ-инфраструктуры. Программный продукт позволяет администраторам через единую консоль управления просматривать и контролировать состояние защиты всех физических, виртуальных и мобильных устройств в сети.

Павел Хуртин, руководитель Softline в Оренбурге, отметил: «Решения «Лаборатории Касперского» за время эксплуатации доказали свою эффективность. Данный защитный продукт оптимально подходит под требования заказчика и обеспечит решение задач информационной безопасности, поставленных перед IT-службой компании. Мы уверены, что выбранное решение поможет обеспечить безопасность и надежную защиту рабочих станций, тем самым сократить количество вирусов и вредоносных программ на всех уровнях сети предприятия».

Cледите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany
__________________
О «Лаборатории Касперского»
«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Вот уже более шестнадцати лет «Лаборатория Касперского» создает эффективные защитные решения для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. Ключевым фактором успеха компании на рынке является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на сайте www.kaspersky.ru

О компании Softline
Softline —лидирующий международный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Компания предлагает комплексные IT-решения, лицензирование программного обеспечения, аппаратное обеспечение и сопутствующие услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным «облакам». По итогам 2013 финансового года Softline достигла оборота около $1 млрд, а за последние 10 лет совокупный среднегодовой темп роста продаж (CAGR) составил 40%. Компания представлена в 79 городах 27 стран мира. Клиенты Softline – это 60 000 частных и государственных организаций всех масштабов — от крупных холдингов до СМБ. Более 600 инженеров и технических специалистов и 1300 менеджеров по продажам обслуживают заказчиков и помогают им выбрать оптимальные IT-решения. Softline — это компания, которая всегда находится на стороне клиента и предлагает решения, наилучшим образом реализующие eго задачи, вне зависимости от бренда.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru

Контактная информация для прессы:
Элеонора Ершова
Заместитель директора по связям с общественностью
Тел: (495) 232-00-23, доб. 1712
E-mail: [email protected]
like us on Facebook & follow us on twitter

Похожие пресс-релизы