pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клип Даны Релли на песню «Лето» скоро смогут увидеть все!

Недавно певица Дана Релли совместно с режиссером Александром Игудиным и его командой закончили работу над клипом на песню «Лето». Съемки проходили в Хельсинки и длились два дня. «Потрясающая команда!- Отмечает Дана. - Я получила огромное удовольствие от съемок! Уверена, что он получится яркий, позитивный и динамичный! Со мной работали настоящие профессионалы! Благодаря удивительному режиссеру Александру Игудину, атмосфера на площадке всегда была волшебной! С первого знакомства с Сашей, я поняла, что с ним будет очень комфортно работать. И вся команда, как на подбор: Алина, Ирина, Анна - профи своего дела. Я смогла полностью им довериться. И результат меня очень обрадовал. Все было ЛЮКС!!!»
Не смотря на то, что погода в Хельсинки держала «в тонусе» всю команду, Дана отмечает, что получила массу положительных эмоций! И даже немного рассказала о своих планах. Узнать удалось немного, но уже ясно, что скоро начнется работа над новым клипом. Сниматься он будет в Тоскане и, несомненно, с командой Александра Игудина!

Похожие пресс-релизы