pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

К началу следующего учебного года в UP-квартале «Западное Кунцево» откроется школа и детский сад

В западной части Подмосковья, по данным аналитиков ФСК «Лидер», дефицит мест в школах и детских садах (как в муниципальных, так и частных) составляет более 30%.
Согласно действующим градостроительным нормативам Московской области рекомендуемая обеспеченность на 1000 жителей составляет 40 мест в детских дошкольных учреждениях и 135 мест в общеобразовательных школах, лицеях и гимназиях. Но найти школу или детский сад, предлагающий качественное образование в непосредственной близости к дому – все еще большая проблема. По словам Григория Алтухова, коммерческого директора ФСК «Лидер», главная задача девелопера при проектировании объектов социальной инфраструктуры в новостройке – обеспечить ими в первую очередь и в полной мере жителей собственного проекта.
«Мы надеемся, что образовательные учреждения, строящиеся в нашем UP-квартале «Западное Кунцево», смогут перекрыть дефицит мест в детских садах и школах соседних поселений Ромашково и Немчиновки. При наличии свободных мест, мы будем готовы принять не только жителей UP-квартала, но и внешних посетителей», - отмечает Алтухов.
В соответствии с утвержденным проектом планировки UP-квартала «Западное Кунцево» (он рассчитан на 3 383 жителя) на территории комплекса уже построен детский сад на 140 мест, ведется строительство школы на 450 учащихся. Таким образом, уже к началу следующего учебного года комплекс полностью обеспечит потребности его жильцов.

Похожие пресс-релизы