pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Киевстар» запускает систему онлайн-информирования абонентов услуги «Домашний интернет»

Начиная с 25 июня 2014 года, абоненты услуги «Домашний интернет» от «Киевстар» получат возможность оперативного информирования об актуальных услугах и наиболее выгодных предложениях через систему онлайн-уведомлений.
Ключевой задачей для специалистов «Киевстар» является обеспечение максимально простого доступа к услугам связи высокого качества. Компания также уделяет значительное внимание совершенствованию своей тарифной политики и взаимодействию с абонентами. Далеко не всегда абоненты могут зайти на сайт оператора, чтобы ознакомиться с последними новостями, обновить свой тариф или принять участие в акции. С сегодняшнего дня абоненты услуги «Домашний интернет» смогут узнавать о последних предложениях через автоматизированную систему индивидуальных информационных сообщений.
При переходе на определенные сайты (например, стартовая страница Google), на экране компьютера будет появляться информация с индивидуальными предложениями для пользователя услуги «Домашний интернет». Информационное сообщение может отображаться в виде картинки, видеоролика или текста. Абонент может перейти к описанию предложения на сайте «Киевстар», информация о котором демонстрируется, или просто закрыть окошко с информацией и ожидать загрузки «своего» сайта. Интернет-сообщения будут появляться у абонента в том случае, если он продолжительное время не обновлял свой тариф, или если специально для него «Киевстар» разработал новое предложение.
Отныне не обязательно постоянно заходить на сайт оператора, чтобы быть в курсе последних предложений, – «Киевстар» позаботился о том, чтобы выгодные предложения сами находили своих пользователей.
За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected], www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы