pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пятая Российская ярмарка яхт и катеров «Водный мир» 2014!

С 4 по 6 июля 2014 года на территории Международного Московского яхтенного порта и яхт-клуба МРП будет проходить Российская выставка яхт и катеров "Водный мир". Ярмарка состоится уже в пятый раз и год от года она привлекает все больше гостей и участников! Цель ярмарки - развитие в России цивилизованного рынка вторичных продаж маломерного флота и популяризация отдыха на воде.

Ярмарка позволит всем желающим узнать больше о том, какие виды водной техники сегодня существуют. Участники и гости смогут провести тест-драйв яхт и катеров разного класса и размера, принять участие в мастер-классах и лекциях. Для любителей активного отдыха будут оборудованы спортивные площадки и зоны для обучения водному спорту. Для маленьких посетителей «Водного мира» будут проводиться веселые детские программы с аниматорами.

5 июля на территории ярмарки пройдет празднование десятилетия Яхт-клуба МРП. В программе: тест-драйв водной техники и обучение парусному спорту; презентации услуг и товаров от яхтенных компаний; детские и спортивные аниматоры; конкурсы; соревнования; обзорные экскурсии на теплоходах и вертолете, музыкальные выступления и многое другое…

Официальная часть программы ярмарки:

4 июля в 15.00 – Торжественное открытие Ярмарки «Водный мир». Официальная часть, экскурсия по Ярмарке и прогулки на теплоходах Московского Речного пароходства.
5 июля в 14.00 – Летний праздник - Яхт-клубу МРП исполняется 10 лет!
6 июля ярмарка открыта для посетителей с 12.00 до 20.00

Бесплатный билет можно скачать на сайте www.bestmarine.ru

Место проведения: Международный Московский Яхтенный Порт (МО, г. Долгопрудный, ул. Якова Гунина, д.1)

Похожие пресс-релизы