pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Ярэнерго» познакомил деловую общественность с планами развития компании

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» состоялась встреча и.о. директора филиала Константин Котиков, заместителей и руководители основных структурных подразделений с представителями основных предприятий Ленинского района Ярославля. В мероприятии также приняли участие советник губернатора Александр Сизов и глава администрации Ленинского района Ярославля Андрей Зотов.
Главной целью встречи являлась презентация компании. Энергетики хотели рассказать, над чем работают и в каких направлениях двигаются те, о ком принято ненадолго вспоминать только в период отключений.
Знакомство с предприятием началось с экскурсии на подстанцию 110 кВ «Которосль». Это самый высокотехнологичный сетевой объект энергосистемы, введенный в 2010 году, как подарок на тысячелетие города. От него были запитаны и главные юбилейные объекты: Концертно-зрелищный центр, парк и новый планетарий. Гостям показали силовое оборудование подстанции, устройства защиты и системы управления, благодаря которым объект имеет полностью дистанционное обслуживание.
Встреча была продолжена в административном здании Ярэнерго, где участникам рассказали об основных направлениях работы филиала по: передаче и распределению электроэнергии, технологическому присоединению, заключению прямых договоров, оказанию дополнительных услуг, развитию клиентоориентированности. Отдельная часть презентации касалась перспективных планов сетевой организации, а именно: принципиального ускорения технологического присоединения в муниципальных районах области путем реализации инициативы по уточнению регионального законодательства, касающейся частичной отмены разрешений на строительство, внедрения инфраструктуры для электротранспорта и реализации программы энергосбережения и энергоэффективности.
Участники встречи задавали вопросы, делились впечатлениями, обсуждали возможность совместных планов на будущее. Всеми была отмечена информационная открытость компании и важность проведения подобных мероприятий.
«От энергетиков напрямую зависит развитие экономики региона, работа предприятий, комфорт граждан. При решении основных производственных задач компания открыта к диалогу с партнерами и потребителями наших услуг. Нам важно было создать новый формат общения, установив обратную связь, чтобы понимать в верном ли направлении мы движемся», - подчеркнул ценность деловой встречи и.о. директора ярославского филиала ОАО «МРСК Центра» Константин Котиков.

Похожие пресс-релизы