pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проблемы расчета и использования кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества

Кадастровая стоимость объектов недвижимого имущества стимулирует как получателей налога (местные власти), так и его плательщиков относиться к недвижимости как к ликвидному активу, использование которого способно приносить прибыль. В этом случае денежные поступления в доходную часть местного бюджета могут помочь решить многочисленные социальные проблемы и улучшить качество жизни людей.
Вместе с тем, с внесением изменений в Налоговый кодекс РФ, при переходе на исчисление налогов исходя из кадастровой стоимости в государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его аппарат (далее – Уполномоченный) поступает большое количество жалоб от субъектов предпринимательской деятельности о том, что размер налогов в отдельных случаях вырос в десятки раз.
В целях выработки предложений по решению данных проблем, 26 июня 2014 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю, совместно с Краснодарским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» был проведен круглый стол на тему: Проблемы расчета и использования кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества».
В данном мероприятии приняли участие представители администрации Краснодарского края, Законодательного Собрания Краснодарского края, Управления Росреестра по Краснодарскому краю, Управления Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю, органов исполнительной власти Краснодарского края, ОАО «Государственный проектно-изыскательный институт земельно-кадастровых съемок имени П.Р. Поповича», Краснодарского отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Краснодарского регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», ведущих ВУЗов Краснодарского края.

Похожие пресс-релизы