pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Доступный шопинг в Барселоне с компанией ООО Респект Иркутск

Турфирма ООО Респект Иркутск приглашает всех поклонников шопинга на знаковое событие в мире моды и светской жизни – грандиозный ночной шопинг в лучших бутиках Барселоны, который традиционно состоится 19 июня 2014 года.

«В этом году двери самых модных бутиков откроются для посетителей с 20:00 до 02:00, предлагая специальные акции, подарки и эксклюзивный сервис, - рассказали в турфирме ООО Респект Иркутск. - Основные мероприятия пройдут на Avinguda Diagonal: здесь покупки можно будет совместить с просмотром уличных выступлений артистов, дегустацией национальной кухни и другими развлечениями».

Участие в мероприятии уже подтвердили многие известные бренды, среди них Brioni, Emporio Armani, Escada, Furla, Guess, Lacoste, Manolo Blahnik, Marina Rinaldi, Max Mara, Lewis, Sisley, Zara, Jofre, а также сети ювелирных магазинов Montblanc, Swarovski и Tiffany & CO. По словам сотрудников турфирмы ООО Респект Иркутск, в этом году The Shopping Night Barcelona навеяна традициями циркового шоу. Вас ждет встреча с миром фантазий, где все мечты осуществляются!

С туристической компанией ООО Респект Иркутск вы увидите много экзотических и интересных мест. Компания предлагает поклонникам шопинга и моды первоклассный отдых с отменным сервисом и гарантирует незабываемые впечатления. Туристы, воспользовавшиеся услугами туристической компанией Респект Иркутск, дают положительные отзывы и высоко оценивают профессионализм сотрудников.

Турфирма ООО Респект Иркутск (Партизанская 19) является ведущей компанией по продвижению и продаже индивидуальных программ по отдыху в Хорватии, Испании, Таиланда, Австрии, Арабских Эмиратов, Чехии, Черногории. Курорты, представляемые компанией, соответствуют высоким стандартам размещения и инфраструктуры. Обслуживанием русских туристов занимаются профессиональные команды русскоязычных сотрудников и гидов.

Качество отдыха, высококвалифицированный персонал, индивидуальный подход к запросам каждого клиента – этот принцип обеспечивает самые лучшие отзывы для турфирмы ООО Респект Иркутск. Каждый найдет с компанией свою изюминку отдыха и незабываемые впечатления от него!

Подробнее об отдыхе с туристической компанией Респект Иркутск можно узнать на индивидуальной консультации или по телефону: +7 (3952) 64 03 24

Похожие пресс-релизы