pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Объем услуг Росреестра в многофункциональных центрах должен вырасти

30 июня 2014 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о ходе выполнения мероприятий «дорожной карты».
Одним из разделов «дорожной карты» установлены показатели, которых предстоит достичь в регионах в отношении предоставления ряда услуг в сфере недвижимости через многофункциональные центры (МФЦ). К этим услугам относятся прием-выдача документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и предоставление сведений из ЕГРП, а также прием-выдача документов на государственный кадастровый учет и на предоставление сведений из ГКН. В соответствии с «дорожной картой» доля предоставляемых услуг к 2015 году должна составить 70%, к 2018 году - 90%.
За пять месяцев текущего года специалистами МФЦ, действующих на территории Челябинской области, принято 86 786 заявлений на оказание услуг по госрегистрации, или 24,1% от всего объема заявлений, принятых Управлением Росреестра по Челябинской области. Чтобы выйти на запланированный уровень, организуется совместная работа Управления с Правительством Челябинской области и органами местного самоуправления по предоставлению государственных услуг Росреестра в уже созданных многофункциональных центрах. Кроме того, решается задача по расширению их сети. До конца года такие центры планируются к открытию в с. Агаповка и г. Еманжелинске.

Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области

Похожие пресс-релизы