pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Калмыцких энергетиков МРСК Юга проверили в рамках Дней охраны труда

В июне в рамках Дней охраны труда в Калмыцком филиале компании прошел целый комплекс мероприятий: технические руководители посетили производственные базы, мастерские, службы механизации и транспорта, подстанции, оперативно-диспетчерские группы.
Специалисты обследовали состояние закрепленных за филиалом территорий и производственных помещений, проверили обеспеченность энергетиков спецодеждой и средствами индивидуальной защиты, организовали изучение персоналом инструктажей по охране труда и пожарной безопасности.
Особое внимание уделили состоянию оперативно-технической документации и контролю выполнения требований нарядно-допускной системы при проведении ремонтно-профилактических работ.
По итогам этих мероприятий в производственных отделениях калмыцкого филиала ОАО «МРСК Юга» пройдет заседание Штаба по охране труда с участием руководителей филиала и ПО, специалистов кадровых и производственных служб. С работниками планируется обсуждение вопросов обеспечения безопасных и здоровых условий охраны труда, социальных аспектов деятельности предприятия, вопросов трудовой и производственной дисциплины, оценки производственных рисков.
Подобные мероприятия способствуют не только повышению качества труда, но и формированию корпоративного духа энергетиков, основанного на поддержке, взаимовыручке и стремлению к единой цели.

Похожие пресс-релизы