pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Белое искушение в Ауди Центре Москва

На берегу Москвы-реки, на пересечении важных транспортных артерий города открылся один из крупнейших дилерских центров Audi в России — Ауди Центр Москва. Стильное здание нового Ауди Центра Москва стало настоящим украшением столицы, удачно гармонируя с окружающей архитектурой и возвышающимся неподалеку деловым центром «Москва Сити».
На площади нового шоу-рума Ауди Центра Москва, почти в 1000 м2, представлен полный модельный ряд автомобилей Audi, доступных на российском рынке. В отдельной зоне можно приобрести автомобили по программе Audi с пробегом :plus, под которые выделен большой паркинг с навесами от дождя и снега. На территории автосалона расположен сервисный центр с десятью подъемниками, отдельной зоной для обслуживания бронированных автомобилей и складом для сезонного хранения колес.
Торжественное шоу, посвященное открытию автоцентра, называлось White Temptation (Белое искушение). Все было оформлено в белом цвете, цвете чистоты и успеха. В Ауди Центре Москва в этот день собрался весь столичный бомонд и представители крупного автомобильного бизнеса. Все были объединены духом Audi — дух побед и превосходства.
Ведущим вечера был популярный шоумен Тимур Родригез. После захватывающего дух выступления воздушной гимнастки перед гостями предстал легендарный трубач Вадим Эйленкриг с джазовым ансамблем. Музыканты покорили собравшихся виртуозными джазовыми композициями. Ведь джаз никогда не выходит из моды, как и Audi.
Гости вечера пили освежающее шампанское и угощались изысканными десертами. На большой террасе на втором этаже в Lounge-зоне можно было покурить ароматный кальян и насладиться видом на «Москва Сити». Все желающие могли тут же распечатать фотографии с праздника. Для этого надо было выложить свои кадры в Instagram с хештегом #Audicentremoscow и забрать готовые снимки с логотипом Audi в специальном автомате.
Но главными героями вечера были неповторимые автомобили Audi. Они приковывали взгляды и заставляли сердца биться чаще. Ведь Audi — это философия жизни, доступная лишь избранным.
Ждем вас в новом Ауди Центре Москва на Бережковской набережной, д. 38 стр. 2.
Подробности вы можете узнать у менеджеров Ауди Центра Москва по телефону:+7 (495) 797-90-90

Похожие пресс-релизы