pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Окна Комфорта» стала лауреатом престижной премии.

Компания «Окна Комфорта» стала лауреатом ежегодной всероссийской Премии «Права потребителей и качество обслуживания» в категории розничные услуги» в номинации «строительство и ремонт». Награждение победителей прошло 27 июня 2014 года в Radisson Blu Paradise Resort & Spa (г. Со¬чи). По мнению экспертов, эта премия является одной из самых престижных наград за вклад в общее благосостояние. Лауреатами Премии становятся те компании, которые не только следуют букве Закона, но и прилагают иные усилия для становления социально – ориентированного потребительского рынка. Организаторы отметили усилия компании «Окна Комфорта» в построении цивилизованных рыночных отношений, где на первом месте – качество товаров и услуг, взаимное доверие и уважение. «Для нас участие в премии очень важно, говорит генеральный директор компании «Окна Комфорта» Олег Боровков, престижная премия, строги критерии отбора…. Мы давно работаем не только над улучшением качества продукции и выстраиванию клиенториентированного бизнеса, но и над проблемами отрасли в целом. Оконный бизнес не самый простой. Многое нужно сделать, чтобы, прежде всего, обезопасить потребителей от некачественной продукции и недобросовестных продавцов и производителей, поэтому признание нашей деятельности экспертами для нас особенно ценно». Премия «Права потребителей и качество обслуживания» проводится при поддержке Роспотребнадзора РФ, Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ, Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) и других общественных организаций. Организатор Премии – фонд «Социальные проекты и программы», основным направление деятельности которого, являются исследования в области социальных проблем и реализация мероприятий по общественно значимой проблематике.

Похожие пресс-релизы