pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Деятельность филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю

Уважаемые заявители!
В настоящее время филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Краснодарскому краю (филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю) в соответствии с положением о филиале осуществляет на территории Краснодарского края следующие функции и полномочия учреждения:
 ведение государственного кадастра недвижимости;
 государственный кадастровый учет недвижимого имущества;
 предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости;
 определение кадастровой стоимости вновь учтенных объектов недвижимости и объектов недвижимости, в отношении которых произошло изменение их количественных и (или) качественных характеристик;
 прием документов для проведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и выдачу документов по результатам исполнения указанной государственной услуги;
 прием документов для предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, и выдачу документов по результатам исполнения указанной государственной услуги.
Напоминаем, что согласно части 2 статьи 14 Закона о кадастре сведения об интересующем Вас объекте недвижимости могут быть предоставлены в виде:
1) копии документа, на основании которого сведения об объекте недвижимости внесены в государственный кадастр недвижимости;
2) кадастровой выписки об объекте недвижимости;
3) кадастрового паспорта объекта недвижимости;
4) кадастрового плана территории;
5) кадастровой справки о кадастровой стоимости объекта недвижимости;
Порядок предоставления сведений ГКН, в том числе формы запросов о предоставлении сведений ГКН, а также требования к составу сведений таких запросов, утвержден приказом Минэкономразвития РФ от 27.02.2010 № 75.
Формы запросов, представляемых в виде бумажного документа при личном обращении либо при направлении почтовым отправлением, размещены на сайте филиала учреждения http://www.kadastr-23.ru. Запрос в форме электронного документа возможно подать с помощью Портала государственных услуг Росреестра https://portal.rosreestr. ru/wps/portal/cc_gkn.
С соответствующим запросом заинтересованное лицо может обратиться в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Краснодар (пункты приема: ул. Леваневского, 174, ул. Тургенева, 189/6, пр. Чекистов, 37, ул. Сормовская, 3/2, ул. им. А. Покрышкина, 34) или фронт-офис филиала учреждения (ул. Сормовская, 3).

Похожие пресс-релизы