pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Евгений Кобылянский выпустил две новые песни!

Недавно известный продюсер, композитор, музыкант Евгений Кобылянский выпустил две новые песни: «Ливерпульский дождь» и «Моя гитара». Обе композиции сделаны очень качественно и профессионально, красивая музыка и прекрасное исполнение очень порадуют поклонников Евгения. Однако, по настроению эти песни совершенно разные.
«Ливерпульский дождь» - «манифест поколению группы «The Beatles», как выразился сам Евгений. Эта легендарная группа сплотила между собой огромное количество людей с помощью своей музыки. И Евгений хотел напомнить о том, как важно ценить момент, то, что есть сейчас и в эту самую секунду, потому что именно это и есть жизнь. Песня заставляет всерьез задуматься об этом.
Совершенно другие мысли возникают при прослушивании композиции «Моя гитара». В ней есть мотивы чикагского блюз-рока, которые словно переносят в американский бар 20-30х годов. В песне поется о, наверное, вечном выборе музыканта: какая любовь сильнее к музыке или к женщине. Эта песня, скорее всего, больше понравится прекрасной половине человечества, причем, независимо от возраста.
Евгений Кобылянский в очередной раз показал себя, как профессионал высшего класса, и в этом можно убедиться, прослушав его новые песни «Ливерпульский дождь» и «Моя гитара».

Похожие пресс-релизы