pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Летнее предложение по ипотеке от банка «Возрождение»

Банк «Возрождение» улучшил условия ипотечного кредитования. При покупке недвижимости на вторичном рынке ставка по кредиту составит от 12,5%, новостройки – от 13% годовых в рублях.
Для желающих купить квартиру или апартаменты на вторичном рынке жилья действует специальное предложение «Квартира 2014». Сумма кредита может составить до 15 млн рублей для заемщиков Московского региона и Санкт-Петербурга и до 5 млн рублей для клиентов иных регионов. Размер первоначального взноса: от 20% от стоимости приобретаемой недвижимости для квартир, от 30% - для апартаментов. Ставка кредитования – от 12,5% годовых в рублях. Специальное предложение действительно до 31 июля 2014 года.
При покупке квартиры-новостройки банк предлагает кредит по сниженным ставкам «Квартира-новостройка 2014». Если покупка квартиры оформляется по договору долевого участия, ставка составит от 13%, если по предварительному договору – от 15% годовых в рублях. При этом ставка не зависит ни от размера первоначального взноса, ни от срока кредитования. Максимальная сумма кредита - 10 млн рублей для Московского региона и Санкт-Петербурга и 5 млн рублей для иных регионов. Первоначальный взнос – от 10% для квартир, от 30% - для апартаментов.
С подробными условиями предложений банка «Возрождения» можно познакомиться на официальном сайте банка.

О Банке «Возрождение» (ОАО):
Банк «Возрождение» — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 143 офиса и 870 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru

Группы банка «Возрождение»:
www.facebook.com/Vozrozhdenie
http://vk.com/vozrozhdenie_time

Пресс-служба банка «Возрождение»:
Орлова Татьяна
Тел.: (495) 620-90-65, м. тел. 8-916-625-9145
[email protected]

Романенко Наталья
Тел.: (495) 620-90-65, м. тел. +7 916 338 37 98
[email protected]

Похожие пресс-релизы