pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С 01 июля 2014 изменились формы заявлений, представляемых на регистрацию прав собственности

Управление Росреестра по Пермскому краю сообщает об изменении с 01 июля 2014 форм заявлений, представляемых для государственной регистрации прав на недвижимое имущество, сделок с ним, ограничений (обременений) прав, перехода, прекращения прав, для исправления технической ошибки в записях ЕГРП. Утверждены формы заявлений о наличии возражения в отношении зарегистрированного права, о невозможности государственной регистрации перехода права, ограничения (обременения) права, прекращения права без личного участия собственника (его законного представителя).
Новые формы заявлений размещены на сайте Управления (: www.to59.rosreestr.ru) в рубрике Бланки и Документы или в «Бланки и требования к их заполнению» в рубрике Регистрация прав / Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Заявителям в заявлении необходимо указывать сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).
Также в заявлении отражается согласие заявителя на участие в опросе по оценке качества предоставленной государственной услуги по телефону. Указанное участие является добровольным, а отправка ответных текстовых сообщений (sms) бесплатна.
Заявление, представляемое заявителями посредством почтового отправления с объявленной ценностью при его пересылке, описью вложения и уведомлением о вручении, должно соответствовать утвержденной форме.
Управление Росреестра обращает внимание граждан, что в настоящее время отсутствует техническая возможность представления заявления о государственной регистрации права, ограничения (обременения) права на недвижимое имущество, сделки с недвижимым имуществом и иных необходимых для государственной регистрации прав документов в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав, в форме электронных документов, электронных образов документов с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», включая Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: Тел. (342) 218-35-82, Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы