pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект Банка24.ру «Кнопка» отметил первый день рождения и подвел первые итоги

Год назад в России появился новый, революционный сервис «Кнопка». Он стал проектом Банка24.ру и был призван «отмести» большинство рутинных проблем предпринимателей – банковский сервис, взаимодействие с государством, возню с бумажками, бухгалтерией и налоговой, организацию переговоров и командировок и т.д. «Кнопка» – умная поддержка малого и среднего бизнеса, самые нужные услуги, собранные в одном интерфейсе.
Разработкой «Кнопки» руководил Борис Дьяконов, председатель правления Банка24.ру. Он подключил к созданию сервиса не только команду «двадцатьчетверки», но и бывших сотрудников Инбанка и авторов электронной бухгалтерии «Эльба» – Евгения Кобзева, Антона Сизова и Андрея Завьялова. К работе над дизайном бренда и его интерфейсов были привлечены специалисты из Великобритании и Швеции.
До сих пор у «Кнопки» нет аналогов ни в Российской Федерации, ни за рубежом. На Иннопроме-2013 «Кнопка» была признана лучшим стартапом в сфере IT.

«Кнопка» подвела итоги первого года на специальной страничке и опубликовала цифры – http://knopka.com/oneyear/.

Примечательно, что в этот же день, 2 июля, свой день рождения отмечал один из управляющих директоров «Кнопки» – Антон Сизов.

Борис Дьяконов, председатель правления Банка24.ру, один из идеологов-разработчиков «Кнопки»:

«Девочка родилась дерзкой, но очень полезной! Роды у нее были непростыми, она искала (и продолжает искать) свой путь. Спасибо тебе, «Кнопка», за то, что ты есть. Спасибо за драйв, который привнесла в нашу жизнь, за простоту, скорость, умение трезво смотреть на вещи и постоянно улучшаться. Спасибо за потрясающую команду.
А еще я очень горжусь «двадцатьчетверкой» – ни одному банку России еще не удавалось сделать такой клевый гринфилд стартап, не отпуская слишком далеко, но и не задушив в любящих объятиях. У хороших родителей бывают прикольные дети».

Похожие пресс-релизы