pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк24.ру отметил 5 лет с момента выпуска первой карты Visa Platinum

Банк24.ру, эксперт в области безналичных расчетов, отметил 5-летний юбилей с момента выпуска первой карты премиальной категории Visa Platinum. Это произошло в июле 2009 года.
Сегодня количество клиентов «двадцатьчетверки», имеющих престижную Visa Platinum, исчисляется сотнями. Особой популярностью премиальные карты пользуются у бизнесменов, поскольку это не только признак высокого статуса, но и возможность получать премиум-услуги, скидки и бонусы – как в России, так и за рубежом.

«Мне нужен отель в центре Лондона на пару дней и аренда автомобиля в августе, а прямо сейчас нужна заправка Shell – я в Питере», – такое поручение клиент может дать не только личному секретарю, но и сотруднику банка», – комментирует Ксения Власова, руководитель карточного бизнеса Банка24.ру.
«Держатели наших карт Visa Platinum получают ряд дополнительных услуг. Наиболее популярен консьерж-сервис – услуги заказа и бронирования билетов, автомобилей, управления личными делами клиента. Банк24.ру работает с лидером в этой области, компанией International SOS. Специалисты консьержа связываются с нужными компаниями, магазинами и отелями. Наши клиенты – это предприниматели, люди занятые, – именно поэтому им нужен особый сервис. Visa Platinum просто так заказать нельзя, предложение о выпуске делается со стороны банка индивидуально».

Похожие пресс-релизы