pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

6 июля в центре культурных инновация «Дом Скрябина» пройдет церемония закрытия фестиваля короткометражного кино «Московский ZOOM

6 июля в центре культурных инновация «Дом Скрябина» пройдет церемония закрытия фестиваля короткометражного кино «Московский ZOOM».

У команд-участников были всего сутки на то, чтобы снять четырёхминутное кино. Согласно правилам, в день проведения фестиваля были объявлены 3 случайно выбранные темы, которые участники должны были отразить в своём видео-материале. До 14:00 часов следующего дня, они должны были выложить готовый фильм в Интернет. 6 июля 2014 в Центре культурных инноваций «Дом Скрябина» пройдут церемония закрытия, награждение победителей, а также мастер – классы о кино.

Цель фестиваля — поддержка молодых режиссеров, актеров и кинооператоров; творческое отображение современной жизни молодого человека, а так же привлечение внимания молодых людей к роли России в мире и взаимоотношениям с дружественными странами. В состав жюри, оценивающего представленные работы, войдут деятели искусства и кинематографии. Организаторы события — Департамент культуры Правительства Москвы, Федеральное агентство по делам молодежи, Российский союз Молодежи. Участники — команды из России, Украины, Белоруссии и Казахстана.
«Московский ZOOM» объединяет современные медиа-технологии и меняет само представление о кинопроцессе. Запускается механизм создания фильма, когда за 24 часа нужно уложить весь цикл кинопроизводства — от написания сценария до репетиций, съёмки и монтажа.

Сайт фестиваля - http://moscowzoom.ru/

Контакты организаторов: Снежана Сайфуллина: 8-926-903-15-71

Программа фестиваля:

6 июля 2014 в Центре культурных инноваций «Дом Скрябина» ( Большой Николопесковский переулок, 11):
13:00 – 17:30 — Мастер – классы о КИНО;
18:00 – 21:00 — Церемония закрытия, награждение победителей.

Похожие пресс-релизы