pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Распределительный сетевой комплекс Ярославской области функционирует успешно

В Ярославле прошло расширенное совещание с участием руководителей структурных подразделений Ярэнерго, начальников 18 районов электрических сетей филиала, топ-менеджмента Ярославской городской электросети (дочерней компании МРСК Центра), руководства Ярославской электросетевой компании, 51% акций которой принадлежит МРСК Центра. Мероприятие проходило под председательством и.о. заместителя генерального директора — директора филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Константина Котикова.

Основными темами обсуждения стали итоги производственной деятельности распределительного сетевого комплекса в первом квартале 2014 года, сравнительный анализ (бенч-маркинг) результатов работы районов электрических сетей, а также ключевые задачи на ближайшую перспективу.

Особое внимание участники совещания уделили вопросу, связанному со стартом ремонтной кампании. Главной целью проведения ремонтных работ является качественная подготовка электросетевого комплекса к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок. Ярославские энергетики идут с опережением утвержденного плана.

Качественное и своевременное выполнение ремонтной и других целевых программ, слаженная работа всего коллектива ярославского распределительного сетевого комплекса позволили добиться энергетикам значительного снижения количества случаев повреждений сетевого оборудования. Количество технологических сбоев в 1 квартале снизилось на 44,8 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Как правило, основными причинами технологических нарушений становятся неблагоприятные погодные условия, неправомерные действия сторонних лиц. Как свести к минимуму время ликвидации последствий внешнего воздействия на энергообъекты – это вопрос всегда в числе наиболее важных.

Также на совещании участники обсудили текущую работу по отпуску электроэнергии и снижению потерь в сетях, в частности, взаимодействие начальников районов электрических сетей с органами внутренних дел по выявлению и пресечению бездоговорного и безучетного потребления электроэнергии. Важной частью встречи стало обсуждение деятельности по клиентскому направлению, в том числе технологическое присоединение, и продвижению дополнительных услуг филиала среди населения региона.

В завершающей части совещания были обозначены первоочередные задачи для подразделений компании на 2014 год. Они едины для всех 11 филиалов МРСК Центра. В их числе – подготовка к прохождению ОЗП 2014 - 2015 годов, реализация в полном объеме инвестиционной и ремонтной программ, достижение планируемых показателей надежности электроснабжения, дальнейшая оптимизация процедуры технологического присоединения потребителей к электрическим сетям.

«Анализ достоинств одних и недостатков других руководителей подразделений в форме очных совещаний позволяет наиболее эффективно выстраивать работу филиала и достигать максимальных результатов, вырабатывать у руководителей стойкую привычку к лидерству, а лидерство – это уже традиция нашей компании. На таких мероприятиях не только подводятся промежуточные итоги работы предприятия: прямой диалог между топ-менеджерами и начальниками РЭС способствует повышению уровня профессиональных знаний и навыков, приобретению уникального опыта профессионального совершенствования каждого руководителя, закрепления принципа командной работы. От профессионализма каждого руководителя, от правильности и своевременности принятия того или иного решения зависит успешность любого процесса. Особенно это становится важно, когда деятельность компании затрагивает интересы и права граждан», - комментирует Константин Котиков.

Похожие пресс-релизы