pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Контакт-центр «Киевстар» – первый украинский победитель Top Ranking Performers in Contact Center World

Собственный контакт-центр «Киевстар» признан лучшим в регионе EMEA.
С 23 по 27 июня 2014 года в Лиссабоне (Португалия) прошла международная конференция The Global Association for Contact Center & Customer Engagement Best Practices, собравшая представителей контакт-центров из Европы, Ближнего Востока и Африки. Участники конференции представили наиболее эффективные проекты из своей практики. Кейсы участников мероприятия оценивались компетентным жюри, которое определило победителей второго этапа конкурса Contact Center World Awards в регионе EMEA.
Контакт-центр «Киевстар» был представлен в категории «Крупных внутренних контакт-центров». Конкурсанты оценивались по ряду параметров, в том числе учитывались методы оценки удовлетворенности клиентов услугами контакт-центра, система обучения и оценки персонала, технологические решения, применяемые в работе организации и, конечно, уникальность собственных практик, которые позволили значительно улучшить качество обслуживания абонентов. По результатам голосования «Киевстар» получил золото как «Лучший контакт-центр по обслуживанию клиентов» и серебро в номинации «Лучший контакт-центр».
Петр Чернышов, генеральный директор «Киевстар»: «Приятно, что многолетний опыт разработки и внедрения передовых технологий взаимодействия с клиентами находит признание международного профессионального сообщества. Очередная награда стимулирует нас к дальнейшему совершенствованию сервисов компании. Контакт-центр «Киевстар» занимает особое место среди аналогичных подразделений бизнес-единиц VimpelCom. В отличие от контакт-центров в других странах, в Украине работает едва ли не самый молодой коллектив. Для многих существующих сотрудников компании именно контакт-центр стал стартовой площадкой для дальнейшего развития карьеры. И именно этот отдел много лет демонстрирует высокий уровень профессионализма, не останавливаясь в то же время в своем развитии. Именно этих качеств мы ожидаем от подразделения, которое ежедневно напрямую работает с нашими клиентами».
За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected], www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы