pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

От 50 до 70% покупателей одно- и двухкомнатных квартир эконом-класса – семейные пары в возрасте до 35 лет

В Финансово-строительной корпорации «Лидер» отмечают, что самые активные покупатели одно- и двухкомнатных квартир в UP-кварталах «Западное Кунцево» и «Новое Тушино» - семьи с детьми младшего школьного возраста. Более 40% молодых покупателей интересуют квартиры с готовой отделкой. Ипотечные сделки приходятся в основном на однокомнатные квартиры.
На долю ипотечных сделок в UP-кварталах, по данным аналитиков ФСК «Лидер», приходится более 40% продаж. Чаще всего квартиру в ипотеку берут люди в возрасте от 25 до 40 лет. «В настоящий момент мы сотрудничаем практически со всеми крупнейшими банками, занимающимися ипотечным кредитованием. В нашем списке - 13 банков-партнеров и он постоянно расширяется, - подчеркивает PR-директор ФСК «Лидер» Марина Концевая. - В частности, наши объекты аккредитованы ФГКУ «Росвоенипотека». Военнослужащие с семьями могут воспользоваться сертификатом на «военную ипотеку» для покупки квартиры в одном из строящихся UP-кварталов».
В сегменте жилья комфорт-класса у потребителей не старше 35 лет стабильно высоким спросом пользуются квартиры с отделкой. «Жилье с готовой отделкой – это выгодное предложение именно для молодых семей. В UP-квартале «Западное Кунцево» квартиры с отделкой продаются во второй очереди. Такие квартиры пользуются хорошим спросом среди наших покупателей. Во-первых, в квартиру после получения ключей можно сразу въехать и жить. Во-вторых, стоимость отделки от застройщика в среднем на 30-40% дешевле, чем самостоятельный ремонт квартиры «с нуля», как за счет оптовых закупок черновых и чистовых материалов, так и за счет применения профессионального оборудования. Так что квартиры с отделкой, безусловно, интересное предложение», - говорит Марина Концевая. В ближайшее время компания планирует запустить этот формат и в UP-квартале «Новое Тушино», сдача первой очереди которого намечена уже на второй квартал следующего года.
Еще одно требование, предъявляемое покупателями «семейной» недвижимости к жилью комфорт-класса – современная инфраструктура жилого квартала, которая должна включать школу, детский сад, спортивные и игровые площадки. «В UP-кварталах жилая среда нового поколения рассчитана на покупателей с активной жизненной позицией, ориентированных на семейные ценности. В этом году в UP-квартале «Западное Кунцево» мы сдаем вторую очередь. Уже осенью здесь откроется школа и детский сад. Учебный комплекс ориентирован, в первую очередь, на наших покупателей. Но и для жителей соседних населенных пунктов, думаю, найдутся места. Всего школа в «Западном Кунцево» сможет принять 450 учеников», - уточняет Марина Концевая.
Кроме того, в проекте благоустройства UP-квартала «Западное Кунцево» предусмотрены игровые площадки для детей разного возраста, роллердром, велодорожки, амфитеатр и площадки для барбекю. К концу года новосёлам откроет двери семейный клуб.

Похожие пресс-релизы