pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк24.ру расскажет на «Иннопроме-2014» о деловом клубе для клиентов и сервисе «ВЭД-ассистент»

9 июля начинает работу международная выставка «Иннопром-2014». В Екатеринбурге будут презентовать свои последние разработки и проекты компании с мировой известностью.
В этом году в «Иннопроме» второй раз участвует Банк24.ру – крупнейший федеральный банк, ориентированный на работу с предпринимателями, делающий ставку на расчетное обслуживание и онлайн-сервисы и полностью отказавшийся от кредитов и вкладов.
Банк24.ру будет выступать в течение двух дней выставки. 9 июля Сергей Ирназаров, советник председателя правления Банка24.ру, расскажет о деловом клубе Банка24.ру как платформе комплексного оказания услуг. «Банк для предпринимателей» посчитал, что его клиенты могут быть полезны друг другу, предлагая скидки, акции, рассказывая о новых услугах и товарах. Сейчас в Клубе24.ру более 700 компаний, которые рады дать клиентам банка выгодные условия.
11 июля Мария Швецова, директор казначейства Банка24.ру, презентует сервис «ВЭД-ассистент», благодаря которому предприниматели могут «не наступать на юридические грабли» при работе с валютой (а штрафы за неправильно оформленные валютные сделки могут достигать 100% от суммы).
В 2013 году Банк24.ру представил на «Иннопроме» свой проект «Кнопка», и он был назван «Лучшим стартапом года в IT».

Факты.

Выставка продлится с 9 по 12 июля. В 2014 году «Иннопром» посетят Дмитрий Медведев, председатель правительства РФ, Анатолий Чубайс, председатель правления «Роснано», послы и представители 70 иностранных государств. С лекциями выступит один из самых известных современных дизайнеров – Карим Рашид, также приедут Крис Бэнгл, главный дизайнер БМВ, и Оскар Пенья, креативный директор «Филипс».
По прогнозам, на выставке будет более 54 тысяч посетителей.

Похожие пресс-релизы