pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Линия IP» установлена на проекте «Безопасный город»

Система ip-видеонаблюдения от «Девлайн» обеспечила безопасность в городе Усть-Илимске.

На оживленных участках города, на крупных перекрестках установлены камеры видеонаблюдения . Они работают в круглосуточном режиме, обеспечивая дополнительный контроль на территории города: отслеживание правонарушений и ДТП, появление подозрительных объектов в кадре.

Благодаря новой функции программы для ip-камер «Линия» − «Метки в архиве» − найти искомое событие стало гораздо проще. Это значительно облегчает работу оператора.

Двухпоточность помогает снизить нагрузку на систему, что позволяет экономить оборудование при построении системы на большом объекте. Причем при необходимости программа сама перекодирует основной поток во второстепенный.

Пока система видеонаблюдения «Линия» обеспечивает безопасность в основном на дорогах. Программа интегрирована с системами распознавания автономеров. На данный момент в планах компании-установщика «Илим-телеком» реализация второй очереди «Безопасного города»: оснащение дворов, подъездов и парков.

Сотрудники компании прокомментировали свой выбор в пользу софта «Линия», отметив высокое качество работы, функциональность и очень привлекательную цену.

Скачать демоверсию с возможностью локальной записи на 16 камер можно на сайте компании «Девлайн».

Похожие пресс-релизы