pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Реализация ремонтной программы в Тамбовэнерго идет с опережением графика

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» подведены итоги реализации ремонтной программы за 5 месяцев 2014 года. Все мероприятия программы выполняются в полном объеме и в установленные сроки, причем, по целому ряду направлений наблюдается опережение графика.
С января по май 2014 года специалисты Тамбовэнерго отремонтировали 82 трансформаторные подстанции 6-10 кВ и 87 трансформаторов 10/0,4 кВ, что составляет, соответственно, 152% и 100% от календарного плана. Отремонтировано более 320 км воздушных линий 0,4-110 кВ, что более чем на 12 км больше запланированного. Расчищено около 253 га трасс воздушных линий электропередачи (план выполнен на 109%).
Всего в 2014 году, согласно плану, тамбовские энергетики отремонтируют более тысячи километров воздушных линий 0,4-110 кВ, 153 трансформаторные подстанции 6-10 кВ и 168 трансформаторов 10/0,4 кВ; проведут комплексный ремонт четырех подстанций напряжением 35 кВ; расчистят более 557 га трасс воздушных линий.
«Ремонтная программа реализуется специалистами филиала в течение всего года, достигая максимума в летний период. В настоящее время все работы проводятся в установленные сроки. Выполнение плана позволит Тамбовэнерго решить задачу повышения надежности электроснабжения, улучшить качество передачи электроэнергии потребителям, а также обеспечить готовность к прохождению осенне-зимнего периода 2014-2015 годов», - отметил заместитель директора по техническим вопросам - главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Игорь Поляков.

Похожие пресс-релизы