pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бюро кредитных историй «Эквифакс Кредит Сервисиз» и лидер в сфере архивных услуг «ОСГ Рекордз Менеджмент Центр» подписали догово

Документы в компании – ценный актив, требующий аккуратности и педантичности. От того, насколько исполнительно компания подходит к выбору метода работы с документацией, зависят ее конкурентоспособность на рынке и чистая прибыль в целом.
11.04.14 – Москва. ООО «Эквифакс Кредит Сервисиз» и «ОСГ Рекордз Менеджмент Центр» заключили договор на оказание архивных услуг. Договор был подписан обеими сторонами в марте.

Компания «Эквифакс» - крупнейшее бюро кредитных историй на российском рынке, обратилась к специалистам ОСГ для составления комплекса услуг, который бы удовлетворил их высоким требованиям. «Эквифакс», как и любой представитель крупного бизнеса, обладает большим потоком бухгалтерской и кредитной документации.

Проект стартовал 4 апреля 2014 года. В комплекс работ для компании «Эквифакс» входит архивная обработка как бухгалтерской, так и кредитной документации. Специалисты ОСГ составят описания каждого документа, проведут экспертизу с полистным просмотром, проверят наличие всех документов по каждому делу, после чего сформируют и систематизируют дела согласно законодательным нормативам, и упакуют их в файловые короба. Все работы специалисты ОСГ проводят на территории «Эквифакс Кредит Сервисиз».
Упорядоченная система управления и хранения документов компании напрямую влияет на ее конкурентоспособность на рынке. «Эквифакс» понимает, что одним из главных преимуществ сегодня – это поддержание оперативности работы компании благодаря последним технологичным решениям ОСГ.

Залина Канаметова, генеральный директор «ОСГ Рекордз Менеджмент Центр»: «Малый и средний бизнес, а также организации, лидеры в своих сегментах, помимо хранения документов, все больше передают нам документы на обработку. С помощью инновационной концепции 3х Архивов бизнесы всегда остаются конкурентоспособными и успешными, доверив нам, надежному поставщику архивных услуг, управление и хранение документов».

Примечания

Бюро кредитных историй «Эквифакс Кредит Сервисиз» является крупнейшим российским БКИ. Компания предоставляет кредитным организациям в Российской Федерации услуги по управлению рисками, аналитики и предотвращению мошенничества, которые необходимы для развития бизнеса: создание, обработка и распространение кредитных историй и отчетов по заемщикам; защита конфиденциальной информации; предоставление аналитических услуг для банков и компаний. Компания «Эквифакс» является членом Ассоциации региональных банков России (АСРОС), а также Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК). Подробнее о компании на сайте http://www.equifax.ru/

ОСГ является лидером в сфере услуг по управлению и хранению документов, услуг необходимых для компаний, работающих в странах СНГ и ЕС. Опираясь более чем на 40-летний опыт работы в данной отрасли, ОСГ обеспечивает высококлассным сервисом уже около 3000 клиентов в регионах и за рубежом. Деятельность компании была многократно отмечена профессиональными наградами. На сегодня ОСГ хранит и обрабатывает более 3 миллиардов документов в 7 странах мира. Услуги, предоставляемые компанией, включают в себя хранение документов, сканирование документов, создание электронных архивов, экологическое уничтожение документов,
создание резервных копий данных и многое другое.

Дополнительную информацию о компании и услугах ОСГ Рекордз Менеджмент можно найти на веб-сайтах ОСГ: http://www.osgrm.ru (рус. язык) и http://www.osgrm.com (англ. язык).

Контактная информация: ОСГ Рекордз Менеджмент Центр, 127083, . Москва, ул. 8 марта, д.14, стр.1; Тел.: 7 (495) 363-60-50 ; Факс: 7 (495) 363-60-51; E-mail: [email protected]

Узнать последние новости и договориться о сотрудничестве вы можете, обратившись в Отдел рекламы и маркетинга ОСГ: Специалист отдела рекламы и маркетинга ОСГ, Сорочинская Виктория, М.: +7(965) 439-28-17, Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы