pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЯР-Банк провел ребрендинг

ЯР-Банк – универсальный японско-российский банк – завершил ребрендинг, в результате которого была разработана принципиально новая философия бренда банка и проведен рестайлинг корпоративного стиля.

Проведенный ребрендинг – один из этапов реализации новой стратегии развития банка, предусматривающей построение современного, технологичного банка, предоставляющего своим клиентам полный комплекс розничных банковских услуг онлайн.

В основу новой философии ЯР-Банка легли такие понятия, как простота, мобильность, надежность и прозрачность. Мы ценим и уважаем время и жизненные ориентиры наших клиентов, и предлагаем им качественные и выгодные финансовые продукты, оперативное и доброжелательное обслуживание. Мы используем только передовой опыт в области финансовых инноваций наших японских партнеров, что позволяет нам разрабатывать и внедрять эффективные бизнес-стратегии и постоянно улучшать качество сервиса.

В результате проведенного рестайлинга модернизирован логотип и написание банка, обновлен визуальный стиль сайта, введены новые стандарты оформления рекламно-информационных материалов, офисов и банкоматов банка.

В основе нового логотипа лежит красная кнопка, которая символизирует простоту, инновационность и технологичность. Буквы «Я» и «Р», написанные через дефис в виде солнца, означают «японско-российский». Сочетание цветов логотипа ассоциируется с Японией: серый цвет отражает технологичность, черный – строгость, красный и белый – цвета японского влага. Красный цвет максимально близкий к японскому традиционному цвету «бэниро».

Мочида Таичи
Член Совета директоров,
Советник Председателя совета директоров ЯР-Банка
«Главная особенность и уникальность проведенного ребрендинга в том, что философия бренда, которая легла в его основу, была разработана непосредственно топ-менеджментом банка. Такой личностный подход позволил создать действительно продуманную концепцию бренда, в которую мы вложили свои идеи, надежды и душу в стремлении сделать ее максимально близкой и понятной для наших клиентов.

Мы хотим использовать в работе с клиентами японский подход, который состоит в ежедневном совершенствовании и оттачивании бизнес-процессов, поиске не сиюминутных решений, а истинных причин возникновения проблем. Именно такое, комплексное, по-настоящему японское отношение к делу, позволит нам создать идеальный банк с передовыми технологиями и высоким уровнем сервиса».

Ребрендингом и рестайлингом фирменного стиля занималось агентство Dentsu New Ideas, входящее в Dentsu Group Russia – представительство крупного японского рекламно-коммуникационного агентства Dentsu Group.

Агентство Dentsu New Ideas
«Работая над созданием нового имиджа, мы стремились отразить в нем основные ценности и философию ЯР-Банка – совместный японско-российский опыт, применение инновационных технологий и стремление превосходить ожидания своих клиентов.

Бренд бук создавался для того, чтобы построить сильный, узнаваемый на рынке, имидж бренда «ЯР-Банк». Мы уверены, что единый стиль всех материалов, поможет в создании яркого и запоминающегося бренда.

Наш новый стиль универсальный, основанный на принципах дружелюбия, простоты и удобства. Он современный, легкий, светлый и радостный. Цветовая гамма сочетает традиционные японские и российские цвета. Новый образ подтверждает, что Яр-Банк доступен и понятен, с ним легко, удобно и просто – также просто, как нажать на кнопку. Став клиентом ЯР-Банка, вы сможете оценить все преимущества его продуктов и услуг!»

Пресс-служба ЯР-Банка
Тел: +7(495)933-33-233#5285
[email protected]

Похожие пресс-релизы