pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заказы Hikvision и AXIS позволили вдвое увеличить стоимость чипмейкера Ambarella

Производитель чипов для обработки HD-видео Ambarella, один из первых в мире выпустивший чип обработки сигнала 4K Ultra HD, является относительно небольшой компанией по сравнению с лидерами рынка, однако в глазах инвесторов вызывает огромный интерес из-за резкого роста акций и получения портфеля заказов от грандов индустрии. Благодаря таким фаворитам рынка видеонаблюдения, как Axis Communications и Hikvision, рыночная стоимость Ambarella за последний год удвоилась и достигла $1 млрд. Рост стоимости акций чипмейкера отражает и оптимизм инвесторов по поводу его дальнейших перспектив. Исполнительный директор Ambarella Ферми Ван основал Ambarella в 2004 году, а в 2012 году компания успешно провела IPO и торгуется на технологичной бирже NASDAQ.
Наибольший доход компании приносит работа на рынке сервисов безопасности и видеонаблюдения. По словам Вана, ведущие поставщики оборудования видеонаблюдения, такие как Hikvision, FLIR Systems, Dahua Technology целиком полагаются на технологии Ambarella. Флагманом компании стал процессор A5s, который позволяет осуществлять передачу видео с пониженным битрейтом и пользуется наибольшим спросом у вендоров сетевых камер наблюдения.
Поставки IP-видеокамер обеспечивают компании порядка 45% дохода, и объёмы поставок продукции в данном сегменте растут ежегодно на 25%.
Hikvision: http://www.ami-com.ru/brands/hikvision
IP-видеонаблюдение: http://www.ami-com.ru/catalog/ip-video/

Похожие пресс-релизы