pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Сети супермаркетов «ЭКО маркет» стартовала акция «Купуй українське!» в поддержку украинских производителей

В начале июля 2014 года в Сети супермаркетов «ЭКО маркет» стартовала уникальная акция в поддержку национальных производителей «Купуй українське!». Акция действует по 28 сентября 2014 года в магазинах «ЭКО маркет» на территории Украины*.

Цель Акции – укрепление национального единства и патриотизма, поддержка украинских производителей и покупателей сети супермаркетов «ЭКО МАРКЕТ».

Партнерами Акции стали ведущие украинские бренды – ТМ «Торчин», ТМ «Мивина», ТМ «Олком», ТМ «Аскольд», ТМ «Три Медведя». Приобретая товары торговых марок ТМ «Торчин», ТМ «Мивина», ТМ «Олком», ТМ «Аскольд» и мороженое ТМ «Три Медведя» на любую сумму в соответствующий день недели, покупатель получает гарантированную скидку на них в размере 15%. Скидка действует на товары одного бренда в определенных день недели на протяжении всего периода Акции, а именно: на товар ТМ «Аскольд» – в среду, на товар ТМ «Мивина» – в четверг, на товар ТМ «Торчин» – в пятницу, на мороженное ТМ «Три Медведя» – в субботу, и на товары ТМ «Олком» – в воскресенье.

Таким образом, в рамках Акции самые разнообразные товары от вышеуказанных украинских производителей станут более доступными для покупателей, в частности: майонезы, кетчупы, соусы, заправки, горчица, приправы, лапша, вермишель, пюре и супы быстрого приготовления, а также маргарин, чай и мороженое.

С более детальными правилами акции «Купуй українське!» можно ознакомиться здесь: http://www.eko.com.ua/http://www.eko.com.ua/view.NY_fishki_2/
Давайте вместе поддержим украинских производителей!
10 июля 2014 г.
*Акция действует в магазинах сети супермаркетов «ЭКО МАРКЕТ » по всей территории Украины (кроме Донецкой области и АР Крым).
Справка:
Сеть супермаркетов «ЭКО МАРКЕТ» - торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 104 магазина в 35 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее миссию: «ЭКО МАРКЕТ – экономный супермаркет!».
За дополнительной информацией обращайтесь:
«ЭКО МАРКЕТ:
[email protected]
www.eko.com.ua
«PublicityCreating»:
[email protected]
www.publicity.com.ua

Похожие пресс-релизы