pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кинокомпания «Союз Маринс Групп»: «Мы помним своих Героев»

9 июля 2014 года в г.п. Серебряные Пруды Московской области состоялось открытие реконструированного мемориального комплекса Героя России С.Фирсова.
В каждой стране есть свои Герои, которыми гордится народ. В нашей стране их огромное количество, если перелистать в памяти страницы истории. Подвиг каждого из них, особенно тех, кто отдал свою жизнь за свободу Родину, своего народа, не должен быть забыт.
Кинокомпания «Союз Маринс Групп», которая наряду с производством фильмов и реализацией других проектов, ведет разноплановую социальную деятельность, свято чтит память и традиции. Вот уже много лет подряд руководство и сотрудников компании связывают теплые, дружеские отношения с семьей Героя России Сергея Фирсова. Наталья Федоровна Фирсова, которая в Первой Чеченской войне потеряла сына, а в последствии лишилась и мужа, стала для сотрудников «Союза Маринс Групп» родным человеком. В поселке Серебряные Пруды Московской области, где похоронен старший лейтенант морской пехоты Сергей Фирсов, каждый год проходят Дни памяти и спортивные турниры его имени. Для Натальи Федоровны нет ничего важнее, чем сохранить память о сыне.
Для сослуживцев, друзей, руководства Администрации поселка и Серебряно-Прудского района, компании «Союз Маринс Групп» стало традицией собираться вместе на этих мероприятиях. Одним из знаковых событий стала реконструкция мемориального комплекса С.Фирсова, которую провела Кинокомпания «Союз Маринс Групп». На обновление комплекса ушло около трех месяцев, сами монтажные работы были произведены за полтора месяца.
«У меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность «Союзу Маринс Групп». Вы сделали, мне кажется, невозможное. Красивее, благороднее сделать уже не получится. Огромное спасибо за ту память, которую вы на протяжении уже многих лет поддерживаете о Сереже. Благодаря вам о подвиге моего сына знают столько людей, и не только в Москве, но и в других городах – там, где ваши мемориалы Боевой Славы хранят страницы подвигов Героев России», – поделилась Наталья Федоровна Фирсова.
«На таких примерах, коими богата наша Серебряно-Прудская земля, на таких примерах патриотизма, служения Родине необходимо воспитывать современную молодежь. – сказал зам. Главы Серебряно-Прудского района Олег Павлихин.- Трудно сейчас в наше непростое время найти организации, которые вот так бы откликались с болью в сердце, пропуская все через себя..и, дай Бог здоровья все руководителям, всем сотрудникам за их помощь, неравнодушие. Такое отношение достойно уважения. Так что спасибо Союзу Маринс Групп, что они есть и что проводят такую работу, которая очень нужна нашему обществу. Спасибо!»

Похожие пресс-релизы