pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЯР-Банк начал предоставлять корпоративные кредиты в иенах

ООО КБ «ЯР-Банк» предоставил кредитную линию в японских иенах российско-японской торговой компании «Инари».

Кредитная линия выделена на 3 года в размере 28 500 000 японских иен (порядка 280 000 долларов США). Полученные средства будут направлены на оплату товаров японских поставщиков.

Кредитование корпоративных клиентов – одно из основных направлений деятельности ЯР-Банка. Являясь российским банком с японским капиталом, ЯР-Банк оказывает особую поддержку компаниям, ведущим бизнес как в России, так и в Японии – специально для таких компаний в продуктовую линейку банка введен кредит в иенах.
Также корпоративные клиенты банка, занимающиеся торговыми поставками из Японии в Россию, могут получить банковские гарантии в японской валюте.

Олег Садовников
Заместитель председателя правления,
куратор направления работы с корпоративными и VIP-клиентами

«Мы рады предложить нашим японским партнерам удобные и современные кредитные продукты, которые соответствуют их требованиям и особенностям ведения бизнеса. Линейка кредитных предложений в иенах разработана ЯР-Банком совместно со специалистами SBI Holdings – одной из крупнейших японских финансовых групп, имеющей огромный опыт в работе с ведущими мировыми компаниями.
Уверен, что благодаря такой совместной российско-японской экспертизе, наши кредитные продукты в иенах будут востребованы среди компаний, ведущих бизнес с Японией».

Александр Кукин
Управляющий партнер ТПХ «ИНАРИ»

«Со своей стороны хотелось бы сказать, что мы рады стать клиентом ЯР-Банка. Понимая особенности ведения бизнеса с Японией, ЯР-Банк профессионально подошел к вопросу сотрудничества: первый этап мы реализовали в кратчайшие сроки и уже есть планы на перспективу. Для нас очень ценно то взаимопонимание, которое сложилось у нас с банком, и я уверен, что наше сотрудничество откроет перед компанией «Инари» больше возможностей, поможет нам в достижении поставленных целей, и выведет ее на новый уровень развития».

Пресс-служба ЯР-Банка
Тел: +7(495)933-33-233#5285
[email protected]

Похожие пресс-релизы