pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ клиентской базы становится еще эффективнее с выпуском обновленной редакции «1С:CRM ПРОФ для Беларуси»

Аннотация: «1С-Рарус» совместно с «Мисофт НВП» обновили решение «1С:CRM ПРОФ для Беларуси». При разработке функционала новой редакции 1.4 учтен пятилетний опыт автоматизации компаний из различных сфер бизнеса, среди которых «Компания Строймир», «МедиаСистемаИнтер», «Гран-Система-С» и другие. Новая редакция «1С:CRM ПРОФ для Беларуси» позволяет использовать типовые или создавать оригинальные бизнес-процессы и эффективно управлять ими, оптимизировать взаиморасчеты, детально анализировать работу с клиентами.
«1С:CRM ПРОФ для Беларуси» - локализованная для использования в Республике Беларусь версия продукта «1С:СRM ПРОФ». Это универсальный инструмент, позволяющий автоматизировать бизнес-процессы компании в соответствии с концепцией CRM, организовать активную работу с клиентами во всех подразделениях компании и на всех этапах взаимодействия.
Пятилетний опыт автоматизации белорусских компаний из различных сфер бизнеса позволил разработчикам решения - «1С-Рарус» и «Мисофт НВП» - воплотить в новой редакции множество полезных функций. Так, обновления коснулись следующих разделов программы:
● Управление клиентской базой. Карточка клиента содержит всю необходимую контактную информацию и полную историю взаимоотношений. Добавлена возможность быстрого поиска по списку контрагентов и их контактным лицам. Отчет «Анализ контрагентов» позволяет делать выборки для последующего анализа и сегментации клиентов.
● Календарь. Теперь в нем отображаются не только все запланированные события, но и текущие и невыполненные задачи. Добавлен инструмент, планирующий и фиксирующий взаимодействия с клиентами. Просматривать календарь могут одновременно несколько пользователей, при наличии соответствующих прав.
● Взаимоотношения с клиентом. Список запланированных и прошедших событий можно просматривать с различными видами отборов. Отчет «Анализ событий» позволяет проанализировать события по количеству документов, сумме документа, количеству и сумме номенклатуры, трудозатратам.
● Управление сделками. Программа позволяет осуществлять ввод документа «Счет на оплату», регистрацию отгрузки и оплаты по нему, печать счета. Для оперативного получения информации о состоянии взаиморасчетов можно сформировать специальный отчет «Ведомость по взаиморасчетам с контрагентами».
● Управление бизнес-процессами (ВРМ). Добавлены возможности запускать новые бизнес-процессы и просматривать текущие, а также иметь под рукой пользовательский список задач по ним. Реализован полный цикл от создания и запуска бизнес-процесса до анализа его эффективности и изменения.
Новая редакция «1С:CRM ПРОФ для Беларуси» поддерживает возможность двустороннего обмена данными с программами «1C:Бухгалтерия 8 для Беларуси» и «1С:Бухгалтерия 7.7 для Беларуси». Решение также может быть встроено в типовые учетные и отраслевые решения фирмы «1С», работающие в режиме обычного приложения. Например, «1С:Управление торговлей для Беларуси» редакции 2.0 и «1С:Управление производственным предприятием для Беларуси» редакции 1.3. Встраивание происходит путем сравнения-объединения конфигураций.
Обновление продукта доступно всем зарегистрированным пользователям, имеющим действующий договор информационно-технологического сопровождения («1С:ИТС Международный»). Необходимым условием для перехода на новую версию является наличие платформы «1С:Предприятие» не ниже 8.2.19 версии и решения «1С:CRM ПРОФ для Беларуси» версии не ниже 1.4.8.1.
Получить дополнительную информацию и задать интересующие вопросы можно у локализатора решения в Республике Беларусь — компании ЗАО «МиСофт НВП»:
● по телефонам: +375 17 286-35-20, 286-35-21;
● по электронной почте: [email protected].

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 20 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Дарье Дробжевой по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы