pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания IBA IT Park, один из центров разработки IBA Group, получила лицензию Оперативно-аналитического центра (ОАЦ) на право ос

7 июля текущего года компания IBA IT Park, один из центров разработки IBA Group, получила специальное разрешение (лицензию) Оперативно-аналитического центра (ОАЦ) при Президенте Республике Беларусь на право осуществления деятельности по технической и/или криптографической защите информации.
Лицензия выдана IBA IT Park на разработку, производство, монтаж, наладку, сервисное обслуживание программных средств обработки информации в защищенном исполнении, программных, программно-аппаратных средств защиты информации.

«Полученная лицензия, — поясняет Владимир Львов, начальник отдела сертификации продукции и ведения эталонного продуктового программного обеспечения IBA Group, — дает право IBA IT Park участвовать в реализации проектов, связанных с разработкой, поставкой и сопровождением программных средств в защищенном исполнении как государственным предприятиям, так и организациям с иной формой собственности, в информационных системах которых имеются данные, ограниченные к распространению».

Похожие пресс-релизы