pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк24.ру устраивает распродажу памятных и инвестиционных монет. Скидки до 2 тысяч рублей!

Летом бывают не только распродажи одежды! Банк24.ру поддерживает летнее настроение и устраивает распродажу памятных и инвестиционных монет. Скидки на них – от 1 до 2 тысяч рублей.

Примеры итоговых цен, уже со скидкой. Монеты из олимпийской серии «Сочи–2014» будут стоить 4200 рублей. Монеты с символами восточного календаря – Змеей, Кроликом или Драконом – 2800 рублей.
Новая цена на серебряные монеты из серии «Выдающиеся спортсмены» – 5500 рублей.
Серебряный «Георгий Победоносец» – одна из самых популярных инвестиционных монет в России – с учетом скидки стоит 1600 рублей.

Марина Криницына, старший дилер казначейства Банка24.ру:

«Памятные монеты – отличный подарок как для близких, так и для деловых партнеров или коллег. В качестве презента можно выбрать символичную монету из серии «Лунный календарь» с соответствующим году рождения животным, со знаком Зодиака, или олимпийскую монету с любимым видом спорта. Достойным сувениром для тех, кто едет отдыхать или в командировку, может стать монета из серии «Памятники архитектуры» с местной достопримечательностью того или иного города. Охотникам будут интересны монеты с оленем, речным бобром или сурком, рыболовам – с редкой рыбой азово-черноморской шемаей».

Купить монеты по выгодным ценам можно за наличные или по карте Банка24.ру в кассе любого екатеринбургского офиса «двадцатьчетверки».
На любые вопросы, касающиеся монет, специалисты банка с удовольствием ответят по телефону 222-22-22.

Похожие пресс-релизы