pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Дом на крыше» номинант в конкурсе WOW Awards

Проект «НЛК Домостроение» «Дом на крыше» стал номинантом премии WOW Awards, которая проводится в третий раз по инициативе REPA. Дом на крыше будет претендовать на победу в номинации офис продаж.
«Дом на крыше» – это имиджевый шоу-рум «НЛК Домостроение» из клееного бруса, каркасной конструкции и стекла, расположенный в центре архитектурной жизни Москвы – на территории дизайн-завода ArtPlay. Главная задача проекта – создание интересного арх-объекта, вписывающегося в городское пространство, с помощью новых форм, при использовании традиционного материала – древесины. Авторы проекта хотели показать, что дерево способно органично вливаться в урбанистическую архитектуру. Здания из него могут быть современными, динамичными и стилистически подходящими городу.
История проекта началось два года назад, когда «НЛК Домостроение», Центр дизайна и архитектуры ARTPLAY совместно с ProjectNEXT объявили конкурс на лучший проект шоу-рума и офиса продаж компании NORVEX – официального дилера «НЛК Домостроение». Изюминка конкурса была в том, что дом должен располагаться на крыше входа в бомбоубежище. В финал конкурса «Дом на крыше» жюри отобрало 16 проектов. Но победителем стал лаконичный проект петербуржских архитекторов Максима Низова и Марии Сурковой. При создании экстерьера здания за основу были взяты принципы современного искусства, чтобы сильнее отразить влияние места, выбранного для шоу-рума. Основными мотивами стала бионика (симбиоз природы и технологии), а также конструктивизм в архитектуре, pixel-арт и современная скульптура, что в результате породило динамичную, живую форму фасадов. Фасады здания имеют большую площадь остекления, что позволяет получить в помещении достаточно естественного света. Здание состоит из двух этажей для офиса и шоу-рума, а также имеет цокольный этаж, где располагаются подсобные помещения и помещения для персонала.
Офис обладает полным функциональным набором помещений для проведения переговоров с клиентами, проведения семинаров и обучения сотрудников и партнеров. Современный европейский интерьер офиса, над которым работали NasonovDesignWerke, подчеркивает внимание архитекторов и дизайнеров компании к формированию удобного комфортабельного пространства.
«Мы хотим показать всем, какой стильной и функциональной может быть современная деревянная архитектура, показать ее новые грани, возможности, – отмечает руководитель Департамента НЛК Домостроение ООО «ТД ИЛП» Семен Гоглев. – Нам удалось создать уникальный объект «Дом на крыше», который стал образцом современной архитектуры из дерева. И мы счастливы, что представлены в номинации премии WOW Awards».
Премия WOW Awards призвана отметить лучшие проекты, интересные, креативные решения в области рекламного продвижения недвижимости, оценить высокий профессионализм участников и способствовать формированию современных стандартов, соответствующих каждому сегменту рынка.
Члены жюри выберут победителей в 18 номинациях: слоган, наружная реклама, рекламный модуль в печатном СМИ, рекламный Интернет-баннер, буклет, промо-сайт, корпоративный сайт, видеоролик, радио реклама, event, выставочный стенд, офис продаж, SMM-стратегия, нестандартное продвижение, рекламная кампания года, бренд объекта, бренд компании, персона.
Из всех конкурсантов в результате голосования Экспертного совета останется тройка лидеров в каждой номинации. Затем будет выбран один победитель в каждой номинации.
Объявление финалистов и победителей конкурса WOW Awards пройдет в рамках торжественной церемонии вручения Премии.
В состав Экспертного совета – Жюри Премии входят активные участники и ведущие профессионалы REPA – общепризнанные лидеры мнений рынка недвижимости, специалисты в области маркетинга и рекламы, работающие в крупных девелоперских компаниях, руководители рекламных агентств, издатели отраслевых журналов и приложений по недвижимости.

Похожие пресс-релизы