pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На личный прием к руководству Управления Росреестра обратилось 125 человек

Краевое Управление Росреестра подвело итоги обращений граждан на личный прием к руководству Управления за первое полугодие 2014 года.
Приоритетом при подготовке и проведении личных приемов должностными лицами Управления является всестороннее изучение вопросов, проблем, с которыми обращаются граждане.
Всего в первом полугодии на личный прием обратилось 125 человек, из них 111 обратились непосредственно к руководителю и заместителям руководителя Управления. По итогам проведенных личных приемов в 28 случаях даны устные консультации, письменные ответы направлены 97 заявителям.
Граждане, в основном, обращаются с вопросами по процедурам проведения государственной регистрации прав, кадастрового учета и кадастровой оценки, а также государственного земельного надзора.
По вопросам государственной регистрации прав чаще всего обращались о порядке регистрация прав на земельные участки, долевой собственности, самовольные постройки, об упрощенном порядке регистрации объектов недвижимости, предоставления услуг в электронном виде.
В сфере кадастрового учета гражданам разъяснены процедуры постановки на кадастровый учет земельных участков, оформления кадастрового паспорта, выделения земельных участков, устранения кадастровой ошибки при установлении спорных границ между земельными участками, формирования земельных участков.
Достаточное количество обращений поступило по вопросам осуществления государственного земельного надзора, установления фактов самовольного занятия земельных участков смежными землепользователями.
Управление Росреестра напоминает, что записаться на личный прием к руководству Управления можно по телефону (342) 210-36-80. Кроме личного обращения обратиться в Управление можно также через официальный сайт Управления: www.to59.rosreestr.ru в разделе «Контакты»/Обращения граждан», направить обращение почтой по адресу: 614990 г.Пермь, ул.Ленина,66, корпус 2, или направить его на адрес электронной почты: [email protected].
Также возможно оставить свой отзыв о деятельности Управления Росреестра по Пермскому краю на сайте открытого проекта «Ваш контроль»: https//vashkontrol.ru». Данный отзыв отрабатывается как обращение граждан.

Похожие пресс-релизы