pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DPD в России запустила новый сервис Predict

DPD в России, международная транспортно-логистическая компания, разработала и внедрила новый онлайн-сервис Predict

DPD России объявляет о запуске нового уникального сервиса по управлению процессом доставки, предназначенного для покупателей российских интернет-магазинов. Опция предоставляется в дополнение к услугам DPD Consumer и DPD CLASSIC Parcel.

После того, как DPD принимает посылку от интернет-магазина, мы направляем покупателю смс и email-уведомление с информацией о планируемой дате доставки. Если получателя не удовлетворяют данные условия или у него изменились планы, то он может перейти по присланной ссылке и самостоятельно изменить дату, временной интервал и адрес доставки буквально в один клик на сайте www.dpd.ru

Для многих покупателей интернет-магазинов важно, чтобы процесс получения заказа был максимально простым и удобным. Информирование о ходе доставки, отсутствие необходимости ждать курьера в течение дня, доставка в удобное для получателя время и место – основные преимущества решения Predict, позволяющие создать у клиента хорошее впечатление об интернет-магазине. Кроме того, Predict призван обеспечить доставку заказа с первого раза, что способствует повышению лояльности покупателя.

Удобная доставка – залог того, чтоклиент с удовольствием сделает новые покупки в этом интернет-магазине, порекомендует его друзьям и напишет положительные отзывы в социальных сетях.

«Мы продолжаем активно перенимать передовой европейский опыт, внедряя в России современные решения по улучшению качества обслуживания наших клиентов. Введение нового сервиса Predict позволит нам не только повысить лояльность клиентов, но и увеличить продажи в сегменте В2С, - отмечает генеральный директор DPD в России Андрей Майоров. – По нашим оценкам, запуск нового продукта поможет сократить количество обращений в колл-центр на 10-12%, а также повысить количество доставок с первого раза с 82% до 87%».

О компании DPD
DPD является ведущей международной службой экспресс-доставки, обладает наиболее эффективной сетью автомобильных дорог в Европе и охватывает практически все страны мира. Из обширного набора услуг компании по международной экспресс-доставке и по доставке внутри страны клиенты могут выбрать транспортно-логистическое решение как для своего бизнеса, так и для себя лично. 24 тыс. человек персонала и 18 тыс. автомобилей DPD работают более чем в 800 терминалах компании.
83,32 % акций DPD принадлежат Группе GeoPost, подразделению французской Группы LaPoste. С объемом продаж, составившим в 2013 г. свыше 4,4 млрд евро, GeoPost занимает второе место в Европе на рынке экспресс-доставки посылок.
Как международный провайдер DPD присутствует в России и является признанным лидером на российском рынке экспресс-доставки посылок и грузов, предлагая сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России осуществляет доставку по 7000 направлениям и в другие страны мира.

Похожие пресс-релизы