pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Удобная комбинация: клиенты банка «ТРАСТ» могут изменить PIN-код карты через банкомат

ТРАСТ предлагает клиентам новую удобную услугу – возможность самостоятельно выбрать и установить PIN-код к своей карте в банкоматах банка. Сервис* является бесплатным и может использоваться неограниченное количество раз.

Если вам сложно запомнить существующий секретный код к дебетовой или кредитной карте или есть основания предполагать, что он стал известен посторонним лицам, вы можете выбрать любую комбинацию цифр и за считанные минуты установить новый PIN-код. Клиенты могут воспользоваться услугой в любое удобное время через банкомат или call-центр ТРАСТа.

При смене пароля через банкомат, необходимо ввести текущий PIN, выбрать функцию «Смена PIN-кода» и дважды ввести новый цифровой пароль. После подтверждения на экране отобразится информация о том, что код изменен.

С банком "ТРАСТ" вы можете выбрать любой PIN-код и сменить его, не отходя от банкомата!

* - услуга доступна для клиентов в Москве и Московской области, до конца лета планируется распространение по всей стране

Похожие пресс-релизы