pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Ярославле открылись сразу два сетевых ресторана: «Сбарро» и «Восточный Базар»

24 июля 2014 года в ярославском ТРЦ «Аура» на 3-м этаже для гостей открылись сразу два сетевых заведения холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства»: знаменитые рестораны итальянской и ближневосточной кухонь – «Сбарро» и «Восточный Базар». Оба заведения работают в формате фуд-корта, и если итальянский ресторан «Сбарро» стал уже 3-м по счету заведением этой сети в Ярославле, то с кухней ресторана «Восточный Базар» ярославцы познакомятся впервые.

Сумма инвестиций «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» в открытие ресторанов «Сбарро» и «Восточный Базар» в ярославском ТРЦ «Аура» составила около 10 млн рублей.

Торгово-развлекательный центр «Аура» расположен в историческом центре Ярославля, по адресу: ул. Победы, д. 41. Общая площадь торгового центра составляет 120 000 кв.м., а его ежедневная посещаемость превышает 30 тыс. человек.

16 лет российский ресторанный холдинг является стратегическим партнером американской корпорации Sbarro Holdings и обладает эксклюзивным правом на развитие международной сети Sbarro по франчайзингу в 30 странах – на территории России, в странах СНГ, Балтии, Центральной и Восточной Европы. Легендарные рестораны «Сбарро» сразу привлекли внимание россиян своей фирменной пиццей, рецепт которой разработан итальянской семьей Сбарро и хранится в строгом секрете с 1956 года. В основе концепции бренда Sbarro лежит идея правильного питания и здорового образа жизни, ведь все блюда в «Сбарро» готовятся только из натуральных высококачественных продуктов.

Сегодня только «Сбарро» предлагает своим гостям попробовать сразу 3 вида настоящей итальянской пиццы: на тонком тесте, пышном тесте и закрытую, что является уникальной для российских ресторанов концепцией. В меню также представлены горячие блюда, салаты из свежих овощей и многое другое. Средний чек заведения составляет – 250 рублей.

Ресторан «Восточный Базар» привлекает внимание гостей пряными ароматами Ближнего Востока. Гордостью заведений, успешно развивающихся в России с 2002 года, являются настоящий традиционный плов из баранины, с добавлением барбариса и душистой зиры, а также фирменная шаурма из куриного филе с 3-мя уникальными соусами и сочными овощами, в румяной лепешке. Своим посетителям «Восточный Базар» предлагает попробовать и настоящие восточные сладости: три десерта с медовой пропиткой, а также два арабских лакомства, основу вкуса которых составляют кешью и грецкий орех. Средний чек заведения – 250-300 руб.

Теперь в ТЦ «Аура» итальянскую и ближневосточную кухни представляют бренды «Сбарро» и «Восточный Базар», качество и надежность продукции которых проверены временем. В холдинге «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» действует система контроля качества. Для приготовления блюд используются самые свежие и натуральные ингредиенты, прошедшие проверку в лаборатории. Сотрудники компании ежедневно осуществляют контроль температуры и сроков хранения продуктов.

Похожие пресс-релизы