pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Почему выгодно покупать квартиры летом?

На лето приходятся период отпусков, разгар дачного сезона и, конечно, традиционное снижение деловой активности. Это более спокойное время для проведения сделок, из-за чего некоторые люди хотят повременить с решением квартирного вопроса. Однако откладывать покупку до осени смысла нет. Как отмечают в «НДВ-Недвижимость», лето благоприятно для приобретения жилья.
В пользу летних сделок можно привести ряд веских аргументов. Один из них – возможность не вовлекать детей в хлопоты, связанные с приобретением и ремонтом квартиры. На период каникул большинство родителей отправляют своих детей на дачи или на море. Это время как раз удобно и для простой покупки жилья, и для проведения сложных альтернативных сделок.
Ещё один плюс – выгода. В связи с тем, что спрос меньше обычного и количество предложений растёт, легче получить скидку при покупке квартиры. Дело в том, что собственники, заинтересованные в скорейшей продаже, гораздо охотнее идут на дисконт в летние месяцы. Помогут сэкономить и акции, которые в это время вводят риэлторские агентства.
Если в семье есть дети дошкольного и школьного возраста, то тянуть с приобретением квартиры тоже не следует. Запись в образовательное учреждение привязана к постоянному месту регистрации ребёнка, поэтому необходимо сделать покупку вовремя, чтобы успеть и прописаться, и подать заявление на приём.
Именно летом можно в полной мере оценить вид из окна. Понять зимой, насколько зелёными будут окрестности, весьма затруднительно. К тому же, с учётом увеличенного светового дня, появляется больше времени для просмотра вариантов, а также изучения ближайшей инфраструктуры.
Многим покупателям крайне важно расположение квартиры. Помимо транспортной доступности, людей интересует, находятся ли поблизости магазины, школы, детские сады и поликлиники. И как раз лето, благодаря тёплой погоде, удобно для детального изучения района.
– Есть немало доводов для того, чтобы покупать квартиру именно летом. Такая сделка и удобна, и выгодна, – резюмирует руководитель департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Светлана Бирина. – Опасаться того, что выбор квартир будет меньше, не стоит. Рынок вторичной недвижимости огромен, и даже в летнее затишье в продаже находится большое количество вариантов. Любой сможет сделать выбор на свой вкус и кошелёк.

Похожие пресс-релизы