pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ведущая флористическая компания Flowers-Sib.ru открывает свой филиал в Белгороде

Крупнейший оператор по доставке цветов в Сибирском федеральном округе Flowers-Sib.ru стремительно увеличивает географический охват своей деятельности, расширяя сеть филиалов из Новосибирска во всех направлениях. Стремительное продвижение происходит в настоящее время в западном направлении, и одним из новых филиалов является открытый недавно филиал в Белгороде. Теперь и белгородцы смогут оценить высокую скорость сервиса и великолепное качество цветочной продукции, которая будет доступна клиентам круглосуточно.

Компания Flowers-Sib.ru является одним из лидеров на российском рынке флористических услуг. Десятки филиалов в различных регионах России обслуживают сотни тысяч клиентов благодаря слаженной работе сразу с несколькими поставщиками цветов. Скорость доставки остается неизменно высокой: большой штат опытных флористов, операторов доставки и курьеров позволяет клиентам получать цветы и подарки в течение часа после оформления заказа. Стоимость услуг также является одним из главных преимуществ компании. Средняя цена одной розы находится в ценовом диапазоне ниже среднерыночного – от 90 до 110 рублей. Огромный выбор свежих цветов позволяет каждому клиенту выбрать именно те, которые соответствуют их вкусовым предпочтениям!

На сайте http://belgorod.flowers-sib.ru/ вы можете заказать доставку цветов в Белгороде.

Похожие пресс-релизы