pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«РЕДСМС» представил результаты СМС-кампании для московского дилера БМВ

Автодилер БМВ в Москве за несколько дней продал 14 машин благодаря сотрудничеству с компанией «РЕДСМС», которая представила услуги СМС-рассылки для абонентов мобильной связи Мегафон. Рекламная акция проводилась в течение 19 и 20 июня 2014 года.

При выборе адресатов заказчики рекламной кампании учитывали возрастной ценз получателей, а также сумму месячных затрат на оплату услуг мобильного оператора. Так, сообщение с текстом «Только до конца июня в АВТОДОМе действуют уникальные условия на BMW X5. 200 лошадиных сил уже Ваши. Подробности promo: +7 (495) 500 00 78» получили мужчины от 30 до 60 лет, которые тратят не менее 2000 рублей в месяц на мобильную связь (ARPU).

Благодаря проведенной акции АВТОДОМу удалось продать 14 автомобилей BMW X5 и дополнительного оборудования на сумму 2,5 млн рублей всего за несколько дней. Кроме этого, конверсия продаж составила 0,07%.

Одним из основных преимуществ данного типа рекламы можно назвать низкие расходы на информирование одного клиента. Так, один адресат может обходиться компании-заказчику от 50 копеек до 10 рублей. Кроме этого, достаточно легко провести анализ эффективности маркетинговой СМС-рассылки, а также увеличить конверсию продаж, которая может достигать показателя в 10%. В случае необходимости ООО «РЕДСМС» предоставляет клиентам бесплатный номер 8-800,. При больших рекламных затратах клиенты компании получат скидки, которые могут доходить до 55%. Всем клиентам компания нгарантирует высокую скорость проведения рекламных акций, по завершении которых будет предоставлен отчет о СМС рассылках (http://redsms.ru/).

Среди прочих преимуществ использования рекламных СМС-рассылок важно отметить возможность выбора адресатов по определенным критериям. Заказчики СМС-кампаний смогут выбрать пол, возраст, место проживания абонентов-получателей на свое усмотрение. Также можно учитывать ежемесячные суммы, потраченные на оплату мобильной связи, место работы и историю звонков. Все эти критерии отбора положительно влияют на бюджет рекламной акции, поскольку помогают четко выделить целевую потребительскую аудиторию.

«Мобильную рекламу все чаще используют разные виды бизнеса как качественный канал для привлечения новых клиентов. Прежде всего потому, что есть возможность выбрать целевую аудиторию по полу, возрасту, платежеспособности, геопозиции и многим другим признакам, благодаря которым повышается конверсия», — говорит сотрудник компании «РЕДСМС» Анастасия Богомолова.

На сегодняшний день наружная реклама, теле- и радиореклама рассчитаны на широкий круг потенциальных потребителей, поэтому требует значительных инвестиций. А цена одного контакт в сфере мобильной рекламы в среднем составляет 3 рубля, что становится весомым преимуществом при выборе способа ведения рекламных кампаний.

Справка о компании:

ООО «РЕДСМС» — компания, которая предоставляет услуги в телекоммуникационной и маркетинговой отраслях на территории РФ и стран СНГ. К продуктам, предоставляемым компанией, относятся E-mail, Voice-рассылка, HLR-запросы и многое другое. Основная задача сервиса — установка коммуникаций с новыми потребителями посредством мгновенной доставки рекламных СМС.

Контактная информация:

Руководитель отдела мобильной рекламы Богомолова Анастасия
[email protected]
тел. 8-800-7755-096
Сайт http://redsms.ru/
ООО «РЕДСМС» г. Москва, ул. Серпуховский Вал д. 7

Похожие пресс-релизы