pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VALENKI взмывают ввысь на фестивале аэростатов «Небо Святого Сергия 2014»

Торговая марка VALENKI выступила спонсором грандиозного мероприятия, посвященного двенадцатой ежегодной выставке тепловых аэростатов специфических форм «Небо Святого Сергия» 2014. Грандиозный праздник прошел в Сергиево-Посадском районе Подмосковья и был приобщен к 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.

Потрясающее шоу аэростатов привлекло немалое количество зрителей, а также желающих на себе ощутить невероятное чувство полета на большом воздушном корабле. На праздник были приглашены популярные артисты и музыканты, выступления которых не могли не поднять настроение.

Каждый из присутствующих имел реальный шанс стать участником интересных конкурсов и получить по-настоящему ценные призы от ТМ VALENKI и других спонсоров.

Было много желающих сфотографироваться с веселым двухметровым именным валенком от известного бренда.

Среди всех уникальных видов аэростатов вне конкуренции стал желтый шар, оформленный как подводная лодка. Владельцу креативного аэростата достался особенный подарок от спонсора VALENKI.

В качестве апогея веселого праздника выступило световое шоу, красивое незабываемое зрелище, когда аэростаты «VALENKI», «Матрешка», «Сердце», «Царь колокол» и многие другие подсвечивались в ночной темноте, способствуя созданию сказочной атмосферы.

ТМ VALENKI счастливы стать частью таких позитивных мероприятий, которые дарят каждому незабываемые радостные ощущения. Вместе теплее!
Фоторепортаж http://www.valenkivodka.com/news/valenki-vzmyli-v-nebo-na-imennom-aerost...

Пресс-центр Группы Компаний Даймонд (Холдинг «Даймонд»)
+7 495 783-01-90
www.gc-diamond.com

Похожие пресс-релизы