pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховой онлайн супермаркет Sravnikupi.ru стал партнером Sletat.ru

СравниКупи.ру – первая компания, предложившая свое расширение модуля поиска туров для партнеров Слетать.ру. Модуль онлайн-страхования туристов позволит всем сайтам-партнерам Слетать.ру предоставить своим пользователям новую удобную услугу и дополнительно монетизировать свой трафик. Клиенты смогут сравнить предложения ведущих страховщиков и оформить полис онлайн, оплатив его банковской картой, или наличными в офисах продаж.

Партнерская программа Слетать.ру будет включать несколько направлений и позволит туристическим сайтам, а также сайтам турагентств разместить на своих сайтах дополнительные сервисы, которые могут быть интересны и полезны путешественникам. Владельцы туристических сайтов смогут выбрать наиболее интересные для них услуги (страхование, визовая поддержка, экскурсионное обслуживание и прочее) и встроить их в модуль поиска Слетать.ру.

«Добавление нашего модуля онлайн-страхования туристов в партнерскую программу Слетать.ру – интересный опыт для нас», – комментирует Игорь Коноплястый, Директор по развитию СравниКупи.ру. – «Мы понимаем, что многие туристические сайты тщательно работают над совершенствованием своего сервиса, над расширением услуг, доступных для их пользователей. После добавления нашего онлайн-модуля турагентства получат возможность дополнительной монетизации трафика и повышения лояльности своих клиентов, а путешественники сэкономят время и деньги, которые бы они потратили на подбор наиболее оптимальной туристической страховки».

Присоединиться к партнерской программе СравниКупи.ру можно в любой момент, пройдя несложную процедуру регистрации.

С помощью онлайн-калькулятора можно оформить как однократный, так и многократный полис; а также при необходимости включить в него дополнительные покрытия (например, страхование багажа, квартиры на время поездки, гражданской ответственности или страхование от несчастного случая, отмены поездки).

Сегодня Sravnikupi.ru является одним из лидеров российского рынка онлайн-страхования. Сервис покупки туристического полиса от «СравниКупи» позволяет приобрести страховку в семи компаниях: «АльфаСтрахование», «Ренессанс», «Ингосстрах», Allianz, Liberty Страхование, «Согласие» и МАКС.

Похожие пресс-релизы