pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк24.ру предлагает партнерам бесплатную рекламу с миллионом показов

Банк24.ру предложил российским предпринимателям бесплатную рекламу для их компании и миллион показов в Интернет-банке. Акция запущена в рамках банковского проекта Клуб24.ру – партнерской сети банка.

Для того чтобы получить бесплатную массовую рекламу и другие бонусы члена Клуба24.ру, нужно, во-первых, зарегистрироваться на сайте bank24.club, а во-вторых, разместить заказ на услуги интересующей компании: например, бухгалтерской, юридической, транспортной или другой. Эту стратегию сотрудники «двадцатьчетверки» назвали «Шаг навстречу». Так все участники Клуба24.ру могут найти для себя и новых клиентов, и надежных подрядчиков.

Александр Головин, руководитель проекта Клуб24.ру, о том, как работает обновленный сервис:

«Обычно компании просто размещают на сайтах инфу о себе и всё. Мы же говорим: нет, так не пойдет, если вы хотите рекламы, то сделайте добро другому – разместите информацию о том, какая услуга необходима вам, чтобы другие компании тоже могли заполучить клиента. Для того, чтобы обеспечить миллион показов каждому партнеру, мы интегрировали Клуб24.ру с Интернет-банком. Рекламный баннер автоматически формируется из лого компании и заказа, размещенного на сайте Клуба. Кликнув на баннер, клиент увидит подробную информацию о компании».

Зарегистрироваться в обновленном Клубе может неограниченное количество компаний. И если раньше в клуб партнеров «двадцатьчетверки» вступали только клиенты банка, сейчас воспользоваться привилегиями Клуба24.ру могут любые организации, вне зависимости от того, где у них открыт расчетный счет.

Похожие пресс-релизы